на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как заставить истекать кровью

Куда и с чего нужно стрелять,чтобы NPC начал истекать кровью,бежал и корчился от боли(при таком ранении появляется более тусклый крест убийства)
Я нашел 100% место - выстрел в шею сзади (если через метку посмотрите,там будет маленький отросток от головы в тело)
Тогда человек начнет бежать и через пару метров упадет.
Вопрос в том где такие места и с чего в них попасть ?
Я довольно часто так и в тело попадал,эфект тот же,но как его вызвать намеренно ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Во время использования мертвого глаза наводи прицел на критические точки врагов так, чтобы они из алого цвета окрасились в бурые. Если оружие достаточно меткое, пуля не пойдет куда-то в сторону и сойдутся звезды, ты попадешь в артерию и откроется кровотечение. Вообще странная система, я сам долго разобраться не мог и сейчас не всегда получается. На вскидку, если МГ последнего уровня еще не открыт, целься в район аорты, почек, горла, печени, чуть левее или правее позвоночника, иногда получается прострелить артерию, стреляя куда-то в бок.

1

Sniper-Combine
в общем прокачаю глаз пойду тестить :D

0

Здравствуй можешь дать свой тг или хз, или отправь скриншот чела куда надо стрелять я попробовал и не получилось

0

Вот мой тг: Дио ну или я могу дать номер

0

Здравствуй можешь дать свой тг или хз, или отправь скриншот чела куда надо стрелять я попробовал и не получилось

Вот мой тг: Дио или могу дать номер

0

LordLucifer342
а ты имел ввиду спинной мозг?я туда стрелял он умирал сразу стрелял из варминт винтовки чтобы мучился но умер и так с 5 даже

0

Сейчас выстрел в спинной мозг из револьвера Ле ма,он упал корчился от боли и тд ,вообще вроде работает если ты точное место попадание найдешь чуть ниже головы стрелял

0

Надо целится чуть ниже шеи спереди, между ключицами. Если ты очень меткий можно и без меткого глаза. Тогда NPC упадёт и побежит истекая кровью.

0

Большинство корчатся от попадания в плеча 1-3 пуль, либо в сердце 1-3 пуль

0

This is informative! Thank you for sharing! This tip for red dead redemption 2 will give us a better gaming experience. More so, if you’re looking for a game not so bloody like this one, you might want to check gacha studio. You can also enjoy playing it with your friends. More so, if you want to know more, you can check and read playpc review! This is where you’ll get insights on how other gamers perceives the game. I hope they can encourage you to try it as well. Check it now and have fun!

-4