на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Карта сокровищ, головоломка

Кто-то понял, где взять карту сокровищ за предзаказ?

Кстати, по поводу карт. В миссии, где надо охотиться на медведя, Хоззия дал карту легендарных животных. И вот я что-то не понял, надо каждый раз доставать ее из сумки, или все уже отметилось на главной карте?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Нашел эту карту в одном из домов в лесу в дымоходе. Приехал на место и пролазил там часа примерно час, больше нет сил, пойду спать) Как я понял основная задача это найти помеченное дерево, но их там слишком много + местность очень мешает. Если кто-то найдет - пишите подсказки)

1

Григорий Дубровин
Там же еще есть кость динозавра

0

Demon59901
И как, убил гризли? у меня не вышло, решил отложить..

0

blin88
Убил вообще легко, с двухстволки со зрением меткий глаз, и все, два выстрела в голову хватило

0

_Xz4ca920byX_
И какое качество шкуры стало?

0

blin88
Убил. Два выстрела в голову из револьвера, но он меня повалил на землю. В это время несколько раз ножом ударил и все. На счет шкуры не обратил внимания. Вроде ценность шкуры легендарных животных всегда одинакова.

Оракул Дельфийский
В лагере у Хозии будет задание. Это не тот медведь, если что.

1

blin88
Написано было просто шкура. Ничего особенного

0

_Xz4ca920byX_
ок, спасибо. А я из лука выцеливал

0

А что насчёт карты за предзаказ, народ? У меня такая же проблема

0

Сама карта в этом доме (дымоход).

0

Это Первая карту разгадал на изи я нашел сокровище иди к озеру с левой стороны поднимись на верх там будет дерево с крестом следуй подсказке (нажми читать) и там сокровище(слиток).
Кстати есть ещё кусочки карты сокровище убийцы. Незнал что там карты лутаются. Кароче если найдешь кровавый след и он приведет в расчлененому телу привязанному там рядом есть карты кусок я находил 3 тела и на третьем случайно нашел кусочек карты сокровище и видать и других тоже было.
Есть ещё карта недалеко от первого лагеря там сгоревшая деревенька там в тюрьме у трупа карта

0

-zotik-
Я в эту деревеньку ходил, у трупов никаких карт не было, потом вернулся спустя какое-то время а трупы и вовсе исчезли. Зато там же нашел слиток золота в раздолбаном офисе шерифа)

0

MrSmoke67
А я слиток не находил, трупы с картой по-моему были в тюрьме

0

MrSmoke67
да это крутой слиток бесконечный можно сколько хочешь брать его!

0

-zotik-
я тоже это все понял, но дерево не нашел

0

Григорий Дубровин
Дерево там на возвышенности, если слева от озера подниматься, оно там одно на самом краю. Правда сколько я там не лазил, ничего не нашел, кроме останков динозавра. Внизу еще пещера есть, но туда заранее лучше не соваться, там сокровище "ядовитой тропы" находится, там 4 слитка золота есть, но забрать их нельзя, пока третью карту не найдешь. Тут уж гуглить надо. А насчет дерева, если надо могу заскринить где оно есть.

1

А я карту нашёл в дымоходе, потом меня убили, реснулся возле дома, карты в инвентаре нет, пошёл в дом, а карта и там пропала, хз что делать. Сокровище без карты не лутается, периодически приезжаю к дому проверяю дымоход, но пока бестолку.

0

Часа 1,5 хожу(( отсчитываю шаги,ничего не появляется, парни подскажите может,с какой то определенной стороны надо? Но полюбас надо нашлепать эти 25 шагов...

0

По этой карте (20 шагов на север, 5 на восток) у многих оказалось пустая открытая ямка, - так задумано. Но сокровищ и так предостаточно. Я уже 15 слитков нашёл (без помощи интернета, не хочу ломать кайф собственноручной находки). И ещё ни один слиток не продавал, денег и так хватает, сейчас в начале 6-й главы, и денег больше 5 килобаксов, в общаке больше тысячи, при том всё что нужно - покупал.

0

DemanShu
Я только что пробегал полчаса около этих камней, только потом зашёл сюда - и у меня тоже просто ямка пустая. Не знаю с чем это связанно

0

А где найти косолапого? Мы когда на первую охоту с метисом ездили..Нам на обратном пути медведь встретился. Индеец предложил его объехать. А я ссыканул что он оленей у нас отберет. и не стал его добывать. Ну и я тогда не знал что шкура его ценная.

-1

Ребят, тупой вопрос может быть. А где купить удочку и снасти? Уже второй день ищу найти не могу, или она появится по квесту как и щетка для лошади?

-1

_Xz4ca920byX_
Я рыбака просто убил

0

blin88
А где ты его встретил не помнишь? Может возле города какого нибудь?

0

_Xz4ca920byX_
На пруду рыбу ловил. Рано утром. Мне куча рыбаков встречалась

0

_Xz4ca920byX_
Удочка по квэсту в лагере,мелкого пачана нужно научить

0

Илья Ляпин
Да уже нашел) Спасибо. Кстати по этому квесту и нашел

0

С мишки шкура не обычная, это косяк локализации, ее продаешь охотнику который рарный шмот делает, после продажи шкур этих легендарок появляется возможность шмотку купить

-1