на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Кастомизация одежды

Всем доброго времени суток! Возник такой вопрос, в интервью Рокстары не раз упоминали гитом, что одежду можно будет носить как нравится, типа хотите рукава закатайте, хотите рубашку в брюки заправьте и т.п., кто-нибудь понял как это делается? Я только в гардеробе одежду поменять смог, но там она какая есть такая и есть, а как носить ее по-разному ничего такого не увидел.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

В гардеробе в нижнем правом углу есть функция-модифицировать или модернизировать,не помню точно. Нажми и держи и будет всем счастье)))

9

MaximArioh
А за Джона если нет гардероба?

0

Ргла
за джоном сохраняется весь тот же функционал и возможности что и за артура за исключением плавания

0

MaximArioh
Играю на xbox и не могу найти такую функцию

0

Gr1sh4
После того как собрал костюм будет возможность поменять , кнопка"Стиль"- рукава рубашки заправлены или нет, брюки заправлены в сапоги или нет.

0

На квадратик жмешь когда в гардероб заходишь там выбираешь рукава брюки и воротник

2

Поддерживаю. Тот же вопрос...

1

А как сделать такого же Артура, как в видосе:

?t=415
Он там просто без тельняшки, с голым торсом. И даже прическа какая-то другая. Прям как рок звезда! Это мод или я что-то упустила?

1

yura_konrad
а не могли бы подсказать его название?
что-то перелопатила список модов и подобного не нашла

1

Lacto4ka
WhyEm's DLC называется на нексусе

1

Повнимательнее поройся в настройках, все есть)

0

Ryuksvart
В настройках чего? Когда выбираешь одежду там можно только цвет поменять у некоторых вещей и всё)

0

те шмотки которые в ящике героя это капля в море, можно встретить торговца который будет крафтить шмот из материалов вроде 27 сетов у его и естественно все по частям и + те который сундуке

0