на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Лагерь, что делать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как сделать что бы эти три объекта стали активными? И как сделать, чтоб они не светились красным в меню лагеря? Погасить долг перед законом в 300 баксов чтоли? Не догоню подскажите

1

Это ты там все подчистил,то есть не можешь пока взять патроны,медикаменты и еду. Пополнять можешь через учетную книгу

1

Faust_58
Благодарствую, понял

1

Есть книга рядом с палаткой датча

1

берешь слитки в бесконечном доме 30 шт и 15 впариваешь в лагере вместо денег типо жертвуешь предмет и все прокачиваешь живу как в цветнике :)


время просто нет совсем на игру все работа работа машина резина зимняя.

0

Tanc2021
Че за бесконечный дом?

0

No more drugs...
Глитч на бесконечные деньги. Поверь, пол игры ты просто пройдешь мимо, накрутив себе бабки. Деньги в игре зарабатываются не очень легко, конечно, но это интересно. А так ты просто купишь все, что тебе надо и не будешь проходить сайдквесты и исследовать мир, ибо все уже есть.

2

vitalik2187836
Поддерживаю. Я глитч сделал, но продал только 2 слитка, чтоб откупиться от охотников за головами. В трёх локациях по 300 баксов штраф был. Остальные не трогаю, трачу только трудовые, кровью и потом заработанные)

-2

А где этот дом? А то я как бич бегаю повозки угоняю))) я бы пару тыщ прикопытил на халяву

0

No more drugs...
под столом вытащи ящик

0

нахрена писать на пг если можно тупо играть? если конечно не на работе ! вот реально по первому вопросу лезут )

-2