на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Легендарный медведь

Умер во время схватки с сие медведем после квеста с Хозией, на карте отметка зачёркнута. Успел выполнить миссий 3-4, спал много, но второго шанса на убийство так и не дали. Я окончательно профукал возможность его убить?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

JolyMau5
Тоже было такое как то раз, Артур убивает медведя в рукопашной, в этот же момент медведь убивает Артура, после перезагрузки туши медведя , есстессна, нема, метка на карте зачеркнута, шкуры у охотника нету тоже, потому как ее никто не снимал с убиенного медведя. Ждал, ходил-бродил рядом, уезжал-приезжал, выполнял миссии - нету медведя. Получается что возможность убить и освежевать мишку, а также изготовить из него уникальные предметы одежды при таком раскладе потеряна неавсегда, и обычными игровыми средствами не лечится. Можно попробовать заспавнить медведя трейнером, коих в сети множество, либо заспавнить в инвентарь шкуру сейв-редактором. Как-то так пока.

0

Выxyxoль
Шкура медведя автоматом у охотника появляется если ты её профукал, езжай сразу к охотнику, с легендарным можно вообще не заморачиваться, гаси их хоть динамитом, теряй шкуры сколько угодно,засчитывается по факту только убийство этого зверя, шкуры если их потерял, все равно у охотника будут, просто ты денег с этого иметь не будешь и все а вещи и амулеты будут открыты для крафта тебе все равно. Если на карте зверь зачёркнут, стало быть убийство засчитано, проверь у охотника или у скупщика доступен ли амулет из медведя и тд по списку))

0

Sanek1971
Я в курсе про это, спасибо, но ты невнимательно прочел мой комментарий. Шкура появляется у охотника только если освежевать медведя, и потом по какой-либо причине в процессе ее доставки погибнуть. В описанном случае шкура не снималась, т.к. персонаж игрока и медведь погибли одновременно, а после перезагрузки медведя уже нет на его месте, а значок зачеркнут. Естессна крафт шапки и прочего недоступен, т.к. шкуры и когтя нет, потому как для их получения нужно освежевать (а не просто убить) медведя.

0

JolyMau5
перезапусти миссию да и всё или с контрольной точки или с сейва

0

Догмит
охота на легендарного не через миссию происходит, а в свободной игре

0