на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Лошадка умерла навсегда?

Подскажите пожалуйста, у меня была лошадь которую давали за предзаказ. В игре она словила шальную пулю и погибла) Всё, теперь в игре ее больше нет?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Оставил себе того, которого Хозия хотел продать, здоровый конь, в холке выше главного героя, на Владимирского тяжеловоза похож. Нравится мне очень. Он как гелик среди жигулей, плюс он чёрный, что также придаёт антуража, надо ещё малиновый пиджак найти

4

Farzik ё моё как ты умудрился? Наверное да( Но хотя если давали за предзаказ мб просто заново надо будет её тебе прокачивать, сходи в конюшню посмотри.

1

Terran52rus
да, в конюшне есть, стоит 0$, только теперь заново прокачивать её нужно

1

Farzik
Советую брать самую дорогую / самую лучшую по скиллам. Я купил лошадь за 170$ в Валентайне и проездил на ней всю игру).

0

Emo_Spider
Судя по списку всех доступных лошадей в social club, я купил пока самую скоростную Чистокровную верховую в тигровом окрасе, тоже в Валентайне продавалась, вроде 450$ стоила

0

Fhrby
Купил в Валентайне в начале игры самую дешевую, ооочень сильно за все это время прокачалась, теперь дорогую не хочется брать(

0

Farzik
Это Арденская которая?

0

Не представляю как, по мне поливали много раз из всех стволов когда я был на лошади, всегда меня гасили а у нее даже хп не убавлялось.

0

Ну её хоть купить заново можно, а не как в деус эксе бонусы предзаказа можно было только 1 раз использовать, а потом они пропадали навсегда. Даже в новом прохождении.

0

Надо было на треугольник жать-воскресить ее. У меня когда арабскую (которая возле озера Изабеллы жила) убили..Я аж зарыдал. Упал на колени....Смотрю подсказка нажми треугольник. В инвентаре зелье для лошадей у меня было. Вообщем возродил коняжку...И поскакал дальше.))))

0

Оракул Дельфийский
Тоже было дело, запрыгнул с лошади на поезд, а эта дура за поездом бежит, доскакала до моста, места мало и она под колеса полезла, если б не бутылек с возрождением я бы геймпад в окно выкинул точно)))

0

Убили чистокровную по предзаказу. Так и не вернул. В магазине и лагере нет.

0

Если ты не сохранялся до ее смерти, то да

0

Советую всегда сохранять игру, ибо игра позволяет этого. Купил арабского коня за 1000$ случайно умерли. После я коня не нашел. Вручную сохранял игру 3 часа назад, и за эти 3 часа сделал много что. Авто сохранение сохранил игру после того как я умер. Сохраняйтесь.

0

Мою первую лошадь поездом по морде хлестнуло, упали в аккурат рядом с путями. Пока я вставал, она померла (то-ли поездом опять цепануло, то-ли ещё что). Земля ей пуховик короче.

0