на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

На какую кнопку крутить пистолет(ы) на пальцах в PC-версии игры?

Прошу прощения за глупый вопрос. Но я так и не нашёл кнопки крутить оружие в руках. Знаю только, что стрелять в потолок через прицеливание и кнопку U. Подскажите как крутить пистолет в PC версии.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

TRlBUN
Двойное нажатие TAB . Работает только с одним пистолетом/револьвером

6

Владимир Листьев
На Tab открывается меню снаряжения.

0

TRlBUN
он же сказал двойное нажатие, быстро нажми ТАВ два раза и Артур будет крутить револьвер.

2

Присоединяюсь к вопросу. При двойном нажатии Tab персонаж один раз прокручивает револьвер и убирает его в кабуру. А как именно выполнять трюки с оружием? Видел видео, там перс крутил револьвер как пропеллер вертолета. Но это была версия для PS4 и там он зажимал L1 и R1. Как такое провернуть на клавиатуре?

5

TRlBUN
Досаёшь чере TAB два пистолета или ревлоьвера, затем быстро нажимаешь два раза TAB и появляется правом нижнем углу надпись, что на ПКМ можно делать трюки, а дальше разберёшься. Только ПКМ нужно удерживать.

5

Антон Терехов
как бы не так, еще надо изучить этот прием, найти листовку с обучением

6

Streeting
А где можно её найти в одиночной игре?

1

Ну можно как минимум двигать пистолет в руке, нажимая на кнопки W, S, A, D в меню чистки оружия, это я знаю. А еще можно крутить пистолет перед тем, как положить в кабуру. Надо зажать на секунду кнопку "положить в кабуру", а затем еще раз нажать на ту же кнопку. Работает только с пистолетами.

5

Verter Vantso
Самый дельный совет, только по нему и научился крутить.
К слову, чтобы делать финты, они же трюки, то зажмите кнопку убирания в кобуру на секунду, отожмите и тут же быстро снова нажать эту кнопку и отпустите (как и сказано комментарием выше). Сразу после нажмите на клавиатуре цифру 1 и тогда после зажмите ПКМ, у вас откроются снизу справа подпись "трюки" с клавишей ПКМ и тогда можно отжать единицу. После этого момента можете делать свои трюки, не проверял с двуручными, сам еще их не открыл.
Если у вас снизу справа не будет написано "трюки", а только значок ПКМ без текста, значит вы сделали что-то не правильно. Практикуйтесь и комбинируйте эти кнопки: ПКМ, двойное нажатие на достать\убрать (лучше переназначить их, вроде кнопки сбоку на мышке), как было сказано выше, цифра 1 (между тильдой и двойкой). Удачи.

4

Alex Skayler
Столько текста=) Таб нажал два раза резко, и зажимаешь правого мыша=) Далее кнопки нум пад...
Если открыл "Восьмерка" и "Бросок через плечо" но их нет в трюках справа, спроси меня как выставить =)

-3

Snow70
у меня возникла такая проблема, начинаю крутить двойным табом и выбором трюков финты, но доступны только "обратное вращение", как для двух пистолетов, так и для одного. Хз что делать

0

TRlBUN
насколько я знаю, крутить револьверы можно только в онлайне, и вроде бы только в роли охотника за головами. Если я ошибаюсь, пусть меня поправят знающие люди.

3

А на пиратке как то возможно?

0

Привет. Задам вопрос не по теме. Подскажите, как толкаться в онлайне? При нажатии Shift + F постоянно валю на землю игроков и нпс. В видео видела, можно шифтовать и толкать персов.

0

LoKKi_SKY
...это нужно с оружием в руках бежать на перса и нажать на выстрел когда уже впритык к нему. Привет.

0

С.т.э.н
Привет. Спасибо за ответ) Буду пробовать)

0

LoKKi_SKY
Да не за что... -Должна же ты, в конце то концов, получать хоть какой-то выхлоп от того, что ты девочка на игровом сайте...)

0

Я тут прочитал и говорят трюки можно только в онлайне делать. Я 101% делал трюк в сюжетном режиме. Два раза таб быстро нажимал а теперь он перестал делать тот трюк. ПКМ в одиночке нет.

0

бл гайс там чел мод упоминал для финтов с ревиком кто знает дайте название

0

Работает только в онлайне, и то только если изучить приемы. Изучать их нужно работая охотником за головами, чем больше преступников поймаешь тем больше у тебя будет уровень и тебе будут иногда за уровень присылать листовки с разными финтами с оружием. Чтобы их использовать нужно прочитать эти листовки и два раза на tab и на пкм.

0

Вообщем, как уже написал выше MadJeck, трюки с вращением пистолета доступны только в онлайн режиме. Чтобы получить эту способность, нужно выбрать профессию "Охотник за головами" и прокачаться до 5 уровня (имеется в виду уровень профессии, а не общий). При дальнейшей прокачке этой профессии открываются новые трюки с пистолетом.

-3

трюки только в онлайне, о май гад вы что крэйзи?

-7

lunixy
Ноу щит братан, чил аут, пока мы от твоих речей тут кринж не словили.

2