на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Найти лося для базы

Не как не могу найти лося, чтобы отвести его рога для улучшения базы. Кто уже находил можете помочь ? Я дого искал и уже надоело всю карту переездил, а если находил лосей, то они были без рогов.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Я тоже долго искал, недели две уже, хотя играл не каждый день, конечно. И точки спавна телепортом облетал, и приманки раскидывал, как на ютубе, все безрогие были. В итоге встретил рогатого у озера Изабелла, без ночёвок, без ожидания какого-то часа, без приманок. Просто пару раз по кругу проехал, сначала один без рогов посреди льда появился, потом рогатый на втором круге там же, где лошадь арабская.
Наверно, всем уже пофигу, но этот форум заиграет новыми красками, когда игра появится на торрентах))

Апдейтну, посоны, наша проблема решена. Через пару месяцев игры решил добить справочник животных, и оказалось, что лося нужно искать второй раз. Нашёл комментарий одного парня, который указал место респа - у меня первые два раза была самка, на третий был самец с рогами, причём я не перезагружался, не спал, не раскидывал приманки - просто отбегал и возвращался.

Спойлер
5

Вячеслав Бутусов
Привет, есть другая достоверная локация обитания этого лося? Просто на этой его нет

0

Resident4333333333
Только что проверил, с первой попытки лось с рогами. Там будет гряда камней, а выше на север склон, с которого Артур скатывается. Найди способ выше подняться, лось либо у деревьев трётся, либо чуть правее на полянке.

3

Вячеслав Бутусов
Вот на склон то как раз не могу залезть, но уже нашёл в другом месте

0

Вячеслав Бутусов
Чувак, ты просто лучший. Я специально на сайте зарегистрировался, чтобы сказать спасибо.
Я все видео пересмотрел, все сайты, реддиты и прочие - ничего не помогало.
Единственное что помогло это твой совет.
Три дня грёбаного лося искал.
Огромное тебе человеческое спасибо!!!

1

Вячеслав Бутусов
На склон подняться невозможно, это такой край карты.

0

Зарегался, чтобы помочь. Возле Cattail Pond, который находится слева от Валентайна сделал сейв. Загрузился, заложил сильную приманку для травоядных возле устья реки (важно именно одну, из опыта, если закладываешь три - появляется самка). Отошёл на расстояние, чтобы не было видно пруда на радаре, вернулся и увидел превосходного лося. Разделал я его в 7:30, не знаю влияет ли время на спавн зверей, но уже что только не пробовал, только тут его видел, два раза.

1

Блин, у меня оказывается рога на аватарке...
Иронично.

1

вова богомаз
Лося я убил слева от Strawberry. А вообще в верхней части карты в правом углу легендарный лось, возможно там и обычные есть.

0

Благодарю сейчас наводку. Если сможешь дать примерное нахождение, вообще цены тебе не будет. sargatas

-1

sargatas
Нашёл лося с лева этого города, на полях, но он опять без рогов.

0

вова богомаз
По окончании брачного периода лоси сбрасывают рога=) Но наврятли рокстар так дотошны. Вот ссылка на всех животных и птиц https://vgtimes.ru/articles/52842-gde-v-red-dead-redemption-2-iskat-zhivotnyh-i-ptic-karty-dlya-ohoty.html

0

вова богомаз
Рога для лагеря делаются путем сдачи превосходной шкуры лося..... Читайте внимательно что требуется для рогов. По началу тоже думал надо рога получить. А оказалось сдаешь превосходную шкуру, а появляются рога.

-3

IgorAndreevich
Сдаю превосходную шкуру лося, но там написано не на изготовление, а в общак. И никаких рогов не появляется(((

1

Огромнейшее спасибо тому ,кто дал этот совет. Удачи тебе большой и здоровья крепкого!!! И так начну я свой рассказ приключения с лосём в RDR 2. Сразу скажу у меня ПК версия, игра пиратка. Версия игры 1311.23!!! Всем у кого такая же версия игры , мой совет будет работать!!! Пользуйтесь !!!! И так. У меня стоит так называемы трейнер ленни. Он позволил мне пройти на закрытые территории для Артура. Я убил всех легендарных животных на ней , нашёл клад так же на этих территориях. Скажу сразу всё работает на 100% В принципе вся инфа есть на ютубе. Но с лосём всё сложнее убить и выследить легендарного не проблема. Простого почти не реально. Да они попадаются но все были самками и шукура макс. 2 звезды . Амулет не работает. Я перепробовал все способы , все локации , вообще всё. Я добился только шкуры 2 звёзд ночной. На том самом пруду. При той самой погоде , и при тех самых приманках. При этом у меня нет проблем ни с одним другим животным. Да же пантеры сами выбегали мне на встречу за добычей 2 раза . Знай стреляй и париться не надо. Медведя 3 звёзд ночного я находил за минут 30 игрового времени . Но лось это что то с чем . Щас глянул это видео . Решил попробовать, в друг сработает. И сработало !!!! Действительно на этом месте появляется лось , и появляется 3 звёзд ночный .И с рогами и самец !!!!! Но есть 2 НО. 1 Туда не попасть ни как без трейнера. И уйти без него со шкурой не получится. Игра даёт находится в определённом месте чётко разграниченном. Чуть не туда и всё Артур уходит в бесконечное падение. При этом сами животные багуются, стоят на одном месте и всё. На меня да же волк не напал . Игра не даёт. Короче явная какая то хрень версии игры. Вообщем я добывал шкуру след . образом. Доехал до дороги у этого места.Телепортнулся с помощью трейнера. И сразу нахожу лося. Самку . Побегал где можно. Оп вижу уже цель 3 звёзд ночного!! Валю и пытаюсь уйти со шкурой и падаю шкура ясен пень остаётся. Телепорт её уже нет . Думаю блинн. Снова повторяю этот способ.Только самка. Загружаюсь ещё раз оп , опять 3 звёзд ночный !!! Валю беру шкуру и уже со шкурой телепортируюсь на дорогу. При телепортации шкура остаётся на плече!!! Вот такой вот ребята способ. Другова на моей версии игры я не нашёл !!! Кто мучается попробуйте.Щас ещё попробовал всё работает. Да же при наличии трупов. Уйти от туда можно если попадутся лошади. Да да там то же они спавнятся . Если лошадь укротить то можно спуститься на ней.

0

специально зарегистрировался. похоже с каждым обновлением игры удаляются места, где искусственно спавнили лося. вот место, где он будет всегда в2021 году по крайней мере до нового обновления

это если кто ищет, чтобы рога Пирсону привезти. Какого качества будет шкура, свершенно не важно. рога лося идут отдельным предметом. лось может быть хоть одну хоть 2 хоть 3 звезды, не важно. главное, чтобы с рогами и в инвентаре появился предмет "рога лося"

0

kyrsvinovich
Где на карте то? Видео перестрелки, перестрелки, опа мертвый лось. Где он там хз

0

erkins007
8:25 нор можешь не искать его там нету

0

Вот здесь нашёл 3* Лосяша,переплывал реку,если лося не будет,подождать минут 5-10 и он появится.

0

ого, тема с 2018 года))
если кто-то ещё не нашел лося - в одиночной игре они появлялись только в 2х местах: как выше показали на озере возле резервации Вапити (только у меня он всегда с другой стороны, напротив того места, где отметка на скрине - стоит пьет воду) и на северо-востоке карты, на самом краю, где ещё даму обучаем охотиться на кроликов. Спавнится не обязательно самец, часто бывает лосиха. Шанс спавна не знаю, не очень высокий, меньше чем у пум.
В онлайне мест больше и спавн чаще.

0