на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Насколько рокзвезды продумали механику яиц коня?!

Короче не буду повторять все что говорили раньше, но как считаете , можно ли будет стрельнуть коню в яйцо и будет ли ему больно или умрет ?! Обсудим реально важные вещи

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Да что мы о конях, у ГГ будут яйца? И будут ли они сжиматься на морозе?

17

robespier26
Ммм, а вот это реально сложный вопрос. Роки явно любят коней больше.

1

Данил Калитиевский
Я думаю они продумали все настолько хорошо, что можно будет устроить спаривание коней, или еще лучше! Сделать так, чтобы конь спарился с гг на максимальном уровне отношений! Иначе зачем тогда они нужны эти уровни? По поводу же яиц..учитывая, что коню уделили реально много времени - скорее да, чем нет.

10

Михаил Пожидаев
В суровый реализм...*мрачная музыка за кадром*

-2

Данил Калитиевский
Можно выстрелить коню в яйцо, и тебя в реальной жизни засудит PETA

5

если стрельнуть в яйцо с нагана конь станет мереном у него упадут характеристики но характер лучше станет и управляемость, вот.

5

Также можно будет пощупать коня за яйца и получить за это в морду копытом

4

Улов Налимов
Возможно последующий эффект от твоего действия будет зависить от того насколько конь тебе доверяет.
вряд-ли каждый конь подпустить тебя к своим бубенчикам

3

да... важнейшая проблема.. наверное сложно искать игры где есть "подобные объекты" для повышения навыков стрельбы

2

дааа, увидев эту тему, я понял, я еще не безнадежен)))

2
насколько рокзвезды продумали механику яиц коня?!

Определенно более подробно, чем природа продумывала устройство твоих яиц.

1

Второй день Ссу кипятком. Спасибо!

1

Интересно, а когда между конем и гг уровень доверия будет на максимуме ...они станут лучшими друзьями ? или гг станет зоофиллом..надо быстрей про качаться чтобы это узнать!!!

1

вот оно новое поколение.

0

Может хоть эта игра даст понять что «реалистичность» за которую многие ратуют, не заменяет ни геймплей ни атмосферу.

-4

Даешь заофилизм в игре :))) , чтобы конь драл ГГ по самые гланды своим большым ))))))

-7

Cheburashka
Это если б игра вышла на ПК, можно было бы сделать такой мод

1