на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Не появляется арабская дикая лошадь

Нашел инфу, что арабский скакун появляется на карте, см фото, но я там был, не нашел его на месте, отбегал всю округу не нашел, спал у костра, возвращался, а его нет, в чем может быть проблема?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я во второй главе, ближе к концу, вчера ездил за арабским скакуном, видел его, даже покатался но приручить не смог, а второй раз он не появляется пока, слышал что нужно промотать трое суток, хз правда или нет.Видос смотрел сегодня, по скрину ты дальше находишься, он как раз в заимке ниже и правее. КОНЕЦ правый от крестика, как раз туда указывает. Первое посещение этого места всегда вроде удачное, в плане встречи, дальше хз, буду переиграть пробовать, тем более что бонусную лошадь убили. И лучше всех волков там перемочить заранее, иначе обгадят всю вашу охоту, даже если вы поймали его. Их там 3 штуки, больше не видел, хотя вокруг сто раз проехал.Его ещё приручить надо суметь, когда вы залезли на него, иначе скинет сразу, вычитал что кнопки надо жать в "тему", иначе сразу скинет и убежит, плюс волки не дадут его отследить, если вы их не убили, короче надо жать кнопку в противоположную сторону движения коня, если он вперёд, жмём "назад" если он вправо жмём "влево" и тд, иначе сразу скинет и убежит, что со мной и произошло и след был утерян, благодаря волкам.

3

Давид Пилипко
По сюжету далеко продвинулся?

1

Давид Пилипко
PahaTomsk
пройдите по сюжету до задания, где вам откроются конюшни в Валентайне. тоже рванул за лошадью раньше времени

1

Поймал арабскую лошадь на второй главе чуть на юго-западе от озера Изабелла. Попалась случайно когда я охотился на легендарного бизона. Я считаю, что тут роляет рандом и ничего более. Как повезёт.
И да, при попытке приручить её лучше не использовать лассо.

1

Дам совет, еще с консоли такая механика. Если вы просто сохраняетесь, а следом сразу загружаетесь, не выходя полностью из сюжета, игра загружает лишь прогресс по ускоренному методу, подтягивая уже ранее готовый собранный мир. Следовательно, живность и мир не обновляется.

Метода такая, сохранились, вышли полностью из сюжета в главное меню, следом уже загружайтесь. Игра в таком случае полностью пересоберет локацию и всю живность с нуля. Шанс появления скакуна и другой легендарной живности возрастает в разы...

1

Muzh_Liftershi
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!))

0

У меня тоже не появился Арабский скакун.
По сюжету только только после снежного пролога первый раз попал в летний лагерь, и рванул в то место у озера за скакуном...

0

Приручил вчера. Лошадь белая в снегах сложно разглядеть. После приезда на точку увидел коня, но его спугнули волки пока их перебил конь скрылся из виду. Побродил по окрестностям обшарил сгоревший дом, вернулся на точку конь бегал по лесу, минут пять ходил за ним уговаривал, когда уже подошел в место G нажал F и ударил его кулаком по морде. что привело к его буйству и не какими уговорами он к себе уже не подпускал, пришлось взять лассо и заарканить, лучше перед этим выпить тоник до желтого состояния выносливости, оседлав немного побрыкался но успокоился, в видео рекомендуют сразу ехать в конюшню что бы повысить доверие, я выдал ему сена из сумки и доверие повысилось до +1, отогнал в конюшню надел седло обкатываю. Старая лошадь тоже вернулась в конюшню даже с убитым волком в багажнике, собранные шкуры переместились на новую кобылу.

0

Inspektor_73
Я пробовал лассо, выносливости не хватает, надо видимо постоянно принимать, а чем заканчивается поимка именно лассо?

-1

Sanek1971
Поймал с помощью лассо, так просто не подходила.

0

Поймал его сегодня, по бегал за ним правда, скидывал меня и все, погладить давал а обьездить еле получилось его, я тут же со своей лошади седло снял и на арабского одел и все нормально, несётся как ветер, но надо аккуратнее, дабы в аварию не попасть, поймал во второй главе.Старая лошадь за мной до самой конюшни бежала, надо было только свиснуть разок и все.

0

Ну и побегал за ней , убегает , волки нападают , козлы сбивают полный набор невезухи с бизоном и то легче . В последний раз с лошади слез и по следам аккуратненько по следам за ней , тихо без затягивания времени а то волки и получилось без лассо , не сбросила .

0

Всем привет. У меня проблемы на ПК с усмирением этой белой лошади. Жму всё как указано, но лошадь всё равно скидывает(S - держу постоянно, A, W - в зависимости от наклона лошади и G - что бы успокоить), но лошадь всё равно скидывает. Чё делать хз.
Посмотрел гайды(все на PS4), так там вообще изи. Может на ПК есть своя фишка? Или скил нужен особый? Подскажите пжста знатоки. Спасибо.

0

Когда пытался приручить красную арабскую, то упал с ней в озеро и она умерла. Теперь эта лошадь недоступна или если приехать через день, то она появится снова?

0

ЛОЛ так он какой-то крутой, я его нашёл когда за лег рыбой поехал )

0

У меня такая ситуация вчера я нашел и оседлал арабскую лошадь. На следующий день вернулся что бы снова найти и продать её. И вы тоге 3-4 игровых дня искал и не нашел у меня есть несколько теорий почему так случилось. Я считаю что арабская лошадь не появилась из за того что в первый игровой день я много шумел. А после сделал лагерь поспал и снова начал искать как вы понимаете я его или её не нашел. И последняя теория. У меня есть предположение что если на месте спавна лошади будет такая же лошадь то она не спавнится. Проще говоря что если в лесу уже будет ваша арабская лошадь то вторая (которую вы ищите) не заспавнится.

0

А если за Артура уже приручал арабскую лошадь, можно за Джона потом приручить заново? А то после смерти Артура арабская кобыла пропала из конюшни.

0

Сейчас ещё вычитал, если потеряли арабского скакуна, типа нужно сохранится в том месте, затем перезайти в игру, и он должен заспавниться неподалёку, проверьте, кто в поисках сейчас

-1

Если кому интересно, кроме белой масти есть еще дикая арабская красной масти. Случайно наткнулся после второй главы. Смотрел на карте в интернете не где не указано. Западнее Strawberry. Повозится пришлось даже больше чем с белой. Но поверьте стоило. Красавец. Интересно то что на этом пяточке где обитала арабская периодически встречаются все породы диких лошадей. Похоже что это было задумано разрабами.

-1

alexs0118
ты не поверишь. их 3 разных цвета в дикой местности, еще одна рядом с индейцами...

0

Если случайно застрелил дикую лошадь, она потом появится? Или все с концами? До этого не сохранился давно.

-2