на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Нужно ли продолжать ухаживать за лошадью после достижения макс. доверенности?

Здравствуйте!
Есть парочка вопросов про лошадь.
Нужно ли продолжать ухаживать за лошадью(гладить, расчесывать и кормить) после достижения максимальной доверенности к персонажу(4 уровень) что бы не она не потеряла доверие к персонаж\уровень ? И еще один вопрос, он может умереть если его долго не кормить, не ухаживать и не гладить ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Если достиг 4 уровня доверия лошади, то уже никак не скинется.
Я до такой степени лошадь не доводил :)

2

Игорь Маленик
Лошадь не умрёт, если её не кормить.
Если лошадь будет грязной, она быстрее теряет статусы здоровья.
После 4 уровня прогресс доверия останавливается и никак не меняется.
Лошадь в одиночной и в онлайне отличается тем, что в одиночной если лошадь умрёт, то вы её уже не вернёте, а вот в онлайне вы можете заплатить страховку и не париться, если она погибла. Но даже если у вас нет страховки, то за определённую сумму можно её воскресить.(Ах да и еще, в онлайне если гладить, мыть, кормить лошадь, уровень чести будет идти в плюс.)

2

Zgul
Можно еще один вопрос ?
Если в основной сюжетке(6 глав) умрет моя чистокровная лошадь за Ultimate издание, то в эпилоге её уже не вернуть ? Если да, то есть ли смыл перед финальной миссией сменить лошадь или она все равно не достанется мне в эпилоге ? Просто этот вопрос меня мучает постоянно.

1

Игорь Маленик
Я сам так не делал, но можешь попробовать поменять на другую, а потом зайти в конюшню после эпилога.
К тому же, если ищите лучшую лошадь, то это Арабская чёрная.

1

Zgul
Понятно. Просто жалко терять уникальную на всю игру чистокровную лошадку.

0

Если не кормить то состояние: тучное/в норме/истоценная/тощая. Разницы в дебафах нету вообще (думал та же песня будет что и у гг с весом).

0