на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Охотник не видит шкуру

Пытаюсь собрать комплект одежды легендарного гризли. Для куртки нужна превосходная шкура легендарного бизона. Я ее нашел, принес охотнику(в сумке есть, на руках тоже) и он ее не видит! При этом, продать её я ему могу, а использовать для крафта- нет! Что с этим делать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Egor Sochnev
Ты первый раз что-ли шкурки для крафта используешь? Чтоб она у охотника появилась, её нужно продать.

0

Rolemanser
Черт, забыл. Спасибо!

2

Rolemanser
Почему я продаю плохую шкуру вапити охотнику, хочу купить перчатки к бизону призраку, они не покупаются, пишет что у охотника нет нужных компонентов, а там не уточнено плохую или какую надо шкуру

-1

Ргла
Не знаю, как на пк, но на пс4 мне игра выкидывала разные неприятные штуки, к примеру добудешь качественных шкур едешь в лагерь, а на тебя из лесочка банда появится, которая тебя пристрелит и половину шкур потеряешь, так что или ставь лагерь и потом сохраняйся, или воспользуйся поездом, лошадка за тобой со шкурками будет ехать. Я недели две занимался тупо охотой для легендарной сумки.

-3

я такой сейчас бред вижу, убил значит легендарного бобра, иду к охотнику, но как подхожу к нему чтобы продать, он становится свидетелем и начинает убегать с причиной проникновение во владения

0

XEPA_CE
У меня был похожий косяк, но я не ту кнопку нажал и произвёл выстрел, он стал свидетелем и я его завалил. Потом ждать несколько игровых суток

1

Здравствуйте, я захотел получить седло следопыт, выполнил все задания мастера охотника, привез пантеру и ее шкуру охотнику, и продал ему , но когда я захожу в раздел купить седла он говорит у него нет нужного компанента, что мне делать?

0

Dimon lomon
1. нужна шкура именно пантеры (не пумы) и именно шкура, т.е. нужно освежевать и продавать шкуру, а не тушу
2. шкура должна быть 3 звезды (превосходная)

0