на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Оружие и лошадь

в общем тема такая как сохранить оружие при себе? ситуация такая например беру я карабин вешаю его на спину, сажусь на лошадь, скачу карабин автоматически убирается в лошадь, резкая заваруха я спрыгиваю с лошади, лошадь в ужасе убегает и карабин остается у нее, как сделать так что бы карабин(любое другое выбранное оружие) оставалось на мне и не убиралось само в лошадь?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

meagarry
Почему никак? Взять пушку (не верхом), достать бинокль, например, и вуа-ля, ГГ вешает оружие на спину. Когда садится в седло, оно на спине и остается. Наверняка есть ещё способы, я не морочилась.

0

На нексусе появился мод, отключающий автоматическую перезарядку убранного оружия. Может есть какой-нибудь мод, отключающий автоматическое исчезновение оружия?! Как усложнять игру, так все горазды, а как чинить идиотские механики, так желающих нема.

Viewer
Можно держать одну винтовку в руках, целиться из неё, вторую на спине, но достаточно слезть с лошади в городе, как оружие испаряется.

2

Если это одиночка то не помню уже как там.
Если в онлайне то в быстром меню[колесо] можно закрепить до 4-ёх единиц оружия[без учёта холодного оружия и кулаков] которые всегда будут при тебе даже если лошадь убежит,для карабина тебе необходимо закрепить его[карабин] в нижней ячейка или в левой ячейке[разницы нет,как тебе удобней]

1

semnulete
Ладно ещё это, револьверами любая разборка вполне успешно выполняется, если они не за километр стоят, что редко. Обидно, когда в некоторых миссиях, какое бы ты оружие не вешал, всё равно после кат-сцены ГГ достаёт револьвер

0