на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Перевозка нескольких туш, больших шкур

Добрый день. Пока не нашел способ как несколько больших шкур/туш перевозить. На лошадь одна только влазит, можно телеги какие открытые есть?

В игре много охоты и я её люблю, но пилить через пол карты ради 1 шкуры бизона или крокодила, очень расстраивает.

п.с. Большие туши животных это "недвижимость", как я понял. Их нельзя перемещать.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

У меня получилось погрузить несколько шкур на открытую телегу. Но есть нюансы.
1. Найти её сложно, мне за много часов игры только раз попалась.
2. Напрямую положить шкуру на телегу невозможно: функция "бросить" недоступна, если стоять рядом с телегой или на ней.
3. Нужно подогнать телегу к какому-нибудь невысокому камню, на который можно залезть пешком, и с этого камня бросить шкуру вниз на телегу.
4. Шкура немного "скользит" по телеге, поэтому ехать нужно осторожно, может свалиться.
5. Телега исчезает, если от неё отойти. Я даже не так уж далеко ушел, бувально шагов пятьдесят, чтобы подстрелить несколько бизонов. Пока снял с них шкуры, вернулся - телеги нет. Просто исчезла. А шкура, которая лежала на ней, теперь лежит просто на земле.
---
И ещё интересный спецэффект: если шкуру снять с животного и положить на землю, то она тоже быстро исчезнет. А если её сначала положить на лошадь, а потом уже на землю, то она не исчезает гораздо дольше.

3

Можешь позвать с собой на охоту ещё 2 своих лошади.

1

И ещё лайфхак: шкуры на лошадь укладывать можно друг на друга, вниз самая большая, на неё поменьше и т.д.
P.S. не благодарите

1

maxxim1891
Да никто и собирался благодарить, т.к. это не лайфхак :) Мне почему-то кажется, что это пишут в начале игры в подсказках.
Да и шкуры сначала лежат мелкие, а на них уже большая

3

maxxim1891
Не благодарю, это вобще не влиет в каком порядке слоями укладывать средние шкуры. (мелкие ложит в сумку, средние расстилает на круп лошади, а крупные кладёт свёртком только 1 на лошадь.) Да и каким образом перекладывать шкуры?

2

DemanShu
А вот и влияет порядок укладки!!! Если считаешь себя умнее и не веришь мне не обоснованно... загугли.... загугли, загугли!!!!
P. S. если уж ты не привык быть благодарным, то хотя бы извинись. Зачтётся!!!

-16

maxxim1891
С тобой всё в порядке? За что я должен извиниться? Ты же сам просил не благодарить, я и не благодарил. Со шкурами не заморачиваюсь: подстрелил-освежевал-положил. Какая ещё укладка?

0

Телега есть открытая, надо будет как нибудь попробовать запихать туда пару туш, все никак собраться не могу проверить, то телега не попадается такая, то времени нет. Плюс твоя лошадь за телегой будет бежать ещё с грузом. Если опробуешь этот метод с телегой, сообщи. А несколько шкур и лошадь одна может увезти, плюс туша сверху шкур(мелких шкур 5 помоему, и сверху одну большую можно положить)

0

Подскажите пожалуйста, что можно сделать со шкурой легендарного медведя в сюжете?
Мясник покупать отказывается.

0

Salvador Gunzerker
Охотнику продавай. Он из этой шкуры пальто сможет сшить. Да, чтобы сшить для себя шмотку надо шкуру именно продать и именно охотнику.

0

Toficozz
Спасибо за подсказку, а скупщик краденого, тоже отображается на карте?

0

Salvador Gunzerker
Да, отображается. Выглядит, как иконка обычного магазина, но с крестиком посередине

1

Salvador Gunzerker
Лучше загугли, ибо тяжело объяснить. Один на рынке в Сен-Дени, второй в лесу у тропы на северо-востоке от Ранчо Эмеральд, третий на холме чуть к востоку от станции Риггс, четвёртый к северу от озера Ованджила прямо у края карты слева.

0

MrGrave
Спасибо, то есть самой по себе метки охотника, на карте не существует?

-1

Salvador Gunzerker
В Сэн Дени он постоянно стоит. Метки охотника есть на карте, внимательнее смотри!!!

2

Salvador Gunzerker
Вот такой товарищ тебе нужен, ему сдаёшь шкуры легендарных животных для шмоток.
А скупщику краденого сдаёшь прочие "запчасти" легендарных животных (типа зубов) для изготовления амулетов.

0

Напомните как на лошади таскать с обоих сторон по две туши мелкой дичи.

-1

РикоЧико
на седло сбоку вешается. По одной с каждой стороны. Просто подходишь сбоку и будет кнопка активации

0

ArXangel_ann
Там разве не по две две туши с каждой стороны можно было?

0
Sanek1971 написал:
мелких шкур 5 по моему

Да нету там лимита на мелкие шкуры, можно хоть тысячу напихать.

-4