на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Побочные задания (ограбления)

Если кто-то нашел эти места на, то подскажите пожалуйста где они находятся или расскажите о других. Я не могу найти ни один из домов, за исключением клиники, которая находится прямо в городе. Пока ее не грабил, нужно подумать как.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Там в аптеке еще сейф есть в стене. Отмычек нет, ключа от сейфа нет. Можно взорвать динамитом чуть-что)) Если не хотите лишаться денег, просто не убивайте законника, тогда штраф будет минимальный. Если же будете убивать, то игра не стоит свеч, с тебя больше сдерут, чем ты вынесешь...(((

1

С клиникой беда, хочу ее по стелсу пройти. Но блин, там 3 бандитов сразу стрелять начинают и сразу законники и расследование.

0

green03rus
с ней действительно беда. я решил пройти по стелсу: взял с лошади метательные ножи, с помощью доктора проник внутрь, убил ножом его, а потом каждому с помощью зрения, по очереди, всадил по ножу в голову. Никто выстрелить не успел даже, но меня все-равно каким-то образом спалили! Бред в общем. Хотя если быстро забрать деньги со стола и сразу на лошадь ни в кого не стреляя, то у меня был штраф всего 1.5$ один раз. Что тоже вообще говоря странно, ведь я все делал в маске.

2

Григорий Дубровин
да пройти можно с минимальными потерями, но вот сам квест так и остается висеть в журнале.. Вроде все забираю, даже с кассой пробовал, но квест не закрывается. Может кто сталкивался?

0

iamjohngalt
там есть сейф в стене, открывал? если нет, то купи отмычку у скупщика краденого или взорви динамитом

0

Григорий Дубровин
открывал, даже кассу брал.. квест продолжает висеть. может это нормально? или он должен исчезнуть из журнала?

0

Тоже немогу найти эту долбанную свиноферму Абердинов, если кто найдёт киньте координаты

0

Григорий Дубровин
Ну офигеть "севернее". Так и думал, что это распространятся на половину карты.

2

Миссия на свиноферме вообще отпадная. С миссии "Тихонько посидели" я вообще орал. Когда я возле полуразрушенной крепости разбил лагерь то меня пытались ограбить чуваки из фильма "Поворот не туда", это было клево!

0

Ребят, не подскажете где находится дом Роки севен? К северу от Ван Хорна. Приобрела молодая пара

0

Роки Севен Ван Хорна кто нибудь нашёл?

0