на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Потерял шкуру

Да-да. Потерял шкуру легендарного гризли! Завалил его, освежевал, поднял шкуру на плечо и мне тут пишут, мол освободите рюкзак, а то все предметы с медведя не влезут. Ну я скидываю шкуру с плеча, думаю мне всё равно вес надо набрать разведу ка я костёр пожарю из рюкзака, что нибудь и рюкзак освобожу и подкреплюсь. Открываю рюкзак, жму приготовить и тут мне пишут "вы выкинули шкуру легендарного медведя" и запустился ролик. Выхожу из меню готовки, бегу к тому месту, где гризли завалил там туша освежёваная лежит, а шкуры нет. Вот такая вот печальная история.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Если вовремя цветы/конфеты/другое дарить не будешь, вообще всех шкур растеряешь.

13

Эта шкура не куда не идёт, кроме как на продажу. Грубо говоря ты потерял 50 вечнозеленых (или сколько она стоила). Не заморачивайся.

2

maxxim1891
Денег уже не выручишь, но костюм из легендарного медведя у охотника купить все же можно (потерянные легендарные шкуры к нему телепортируются). Да и самое ценное, что ты снял с медведя- это его коготь, амулет скрафтишь

2

Gray F0X
Вот как? А как амулет скрафтить?

0

maxxim1891
У скупщика краденого все амулеты крафтятся. У них же можно посмотреть и необходимые компоненты к ним.

3

Gray F0X
Не могу я купить костюм. Ону почему то заблочен.

-1

maxxim1891
Костюм ты целиком и не сможешь купить, пока все его компоненты не соберёшь. Что бы один костюм открыть, побегать нужно и не мало. Смотри какие ингредиенты нужны для каждой шмотки и в перед.

1

А вот такой вопрос: вчера нашёл клад,там два слитка золота. Забрал. Сегодня ищу их в рюкзаке, а их нет. Баг?

2

админ - вы так боретесь с посетителями??? удаление вопроса стало нормой???

1

А понял. То есть я должен купить все те аксессуары, что ниже, а потом уже верхний откроется. Так?

0

maxxim1891
Шкуры одного только медведя хватит лишь на головной убор. На пальто и сапоги потребуются дополнительные материалы. Заблочен у тебя фулл сэт, а по отдельности он вполне доступен для покупки, при наличии шкур. Еще для охоты тебе пригодится амулет из рога оленя, улучшающий качество шкур, при освежевании. Найти Оленя сможешь западнее Строберри, над озером Owanjila

1

Не парься по поводу этого, ты потерял только деньги. Сама шкура будет засчитана у охотника

0

А у охотника разве ничего нельзя с легендарок сварганить(в смысле одёжки)?Если с неё больше ничего не пошить.

-1

Ток-220v
Да игруха хороша! Я правда не долго играю, но уже видно, что ROCKSTAR не зря свой хлеб кушают и я не жалею, что кусочек своего хлебушка им отдал... есть за что!

7

maxxim1891
спасибо думаю тоже дать им на хлебушек))

1

Подскажите пожалуйста ,уже не знаю что делать (((не охотник не мясник в лагери не видят шкуры велеколептные ,не могу не сумку сделать ,не седло (((одним словом не чего ,только видят если я хочу продать ,а изготовить нечего не могу ,может вы знаете подскажите пожалуйста ,заранее спасибо 😉

-1

Davidops
Охотнику именно и надо продать, а потом можешь изготовить, что тебе надо. Пирсону же в лагере в меню сверху выбираешь лошадь, затем шкуру и если она подходит для изготовления чего либо внизу справа появляется пункт "пожертвовать на изготовление", нажимаешь нужную кнопку, затем входишь в меню изготовления, дальше сам знаешь.

0