на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Проблема с «Метким глазом»

Не знаю, проблема ли это, может это особенность механики игры 🤔🤔🤔 В общем - при включении способности «меткий глаз» и наведении прицела на врага, игра сама ставит точки, куда будет стрелять ГГ. То есть, я не могу сам выбрать место на теле врага, куда хочу попасть. Игра тупо лепит точки при малейшем наведении на хитбокс противника(( Была ли у кого ещё такая проблема?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Меткий глаз, я читал, полностью в 6 главе прокачается по сюжету, последний качок очень полезный для охоты пишут

2

Superfic1es
Так задумано. Это механика игры.
Твоя цель наводить прицел на головы врагов или руки чтобы при активации стрельбы или убить врага, или выбить оружие.

А еще лучше почитай управление, я точно помню что на консоли можно было ставить метки на любые части тела, может у тебя автоприцел стоит, или нужно прокачать его еще... Точно не вспомню уже

Вот нашел
Первый уровень: это начальный уровень для способности «Меткий глаз», доступ к которой вы получаете во время первой главы в миссии «Old Friends». На этом уровне вы можете замедлять время и указывать точки для выстрелов на противнике. Вместо вас работает автоматическое нацеливание — зачастую мешает, а не помогает — и точность оставляет желать лучшего. Если вы будете достаточно быстры, то даже сможете подстрелить нескольких человек за раз.

Нужно его прокачивать.

1

_Xz4ca920byX_
Я уже в разделе «помощь» смотрел в меню паузы, и в управлении смотрел, везде пишут, что, мол, можно самому ставить эти точки, нажимая на «Q», но путём так и не разобрался 🙁

1

Superfic1es
Прокачивать нужно. На втором уровне сможешь отметки ставить.
Играй пока, проходи сюжет, он будет качаться по мере прохождения глав.

1