на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Пропали Ножи

Народ, было у кого такое, пропали в один момент ножи, остался только фонарь и начальный нож, Может кто в курсе?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Vitalik87Gera
У меня так. Я полагаю, что это "норма", ибо он никуда не пропадал. Ты можешь его взять и сразу просто сменить на фонарь и .... всё, обратно вернётся стандартный нож. Дело в том, что новый нож даже и не отмечается в инвентаре. Ну, про крайней мере, я взял нож времен гражданской войны и стоило мне его сменить - он исчезал. Более того, если на поясе висит нож новый, но выбрать его через TAB , наведя на иконку ножа, то Артур достанет обычный нож и нож времён гражданской войны (в моём случае) опять исчезает. Может кто подскажет, как их правильно выбирать и где их искать, но я не нашёл..

1

RaskolnikovAlexander
Нашел, они в инвинтаре наводи на нож и нажимай Х

4

Vitalik87Gera
Это я знал, но у меня там именно и нет ничего. Я думал, ты это же имеешь ввиду. У меня в инвентаре всё глухо, думаю, баг, поправят.

1

RaskolnikovAlexander
тоже не было, но потом как то жашел и увидел что нож не один а три, и Х просто поменял, подумал что уже пофиксили

2

Та же проблема. Выполнил квест с сбором 30 костей динозавра и забрал в награду нож. Посмотрев инвентарь он там не оказался. А в списке изученного оружия он там есть.

1

Димон7355
Не за что! ;) Он меняется так же как и пули в оружии. (в селекторе оружия) =)

1

Спасибо Вам большое за помощь!

0

у меня вопрос как кастомизировать найденние ножи так как у меня нет их у продавца оружия

0