на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Разрывная стрела

И снова здравствуйте! Опять возник вопрос по прохождению испытаний, а именно испытания мастер выживания (номер не помню), где требуется создать по одной стреле разного вида. Ну и собственно вопрос в том, как создать разрывную стрелу? Рецепта на неё не нашёл, может по сюжету продвинуться надо (нахожусь в 3 главе). Кто проходил подскажите плиз!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Господа, необходима помощь не могу создать разрывную стрелу хоть убей. Всё есть, брошюра есть, все необходимые материалы, а создать не могу. Пишет мол брошюра не найдена. (Прошёл игру полностью)

2

maxxim1891
Ближе к концу 3 главы возможность создать динамическую стрелу будет уже доступна (после квеста прогулка по городу).

1

Norm112
Рецепт "взрывной стрелы" доступен в начале игры, просто его надо найти. Находится он на юге "резервации Вапити" под деревянным мостиком (тот что ближе к разрушенной избушке) в сейфе.

10

maxxim1891
где вообще их смотреть, что для испытаний надо? Случайно сделал у охотника 4-5 предметов, и все(

0

Blood Suslik
Пауза-прогресс-испытания-выбираешь любое испытание-жмёшьX-читаешь описание. Фууух.

2

Blood Suslik
На крестик влево нажми, потом перейди на вторую вкладку. Там все написано по каждому текущему испытанию.

2

Здравствуйте, а если я прошел сюжет на 100%, есть шанс как-то получить этот рецепт?

0