на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Рост волос и веса

Господа, мне может кто-нибудь объяснить, как работает система веса и роста волос в игре? Мой вес сначала упал до "недостаточного", а когда я начал чаще кормить Артура сначала не рос, а потом скакнул до "избыточного". Тоже самое из волосами. Так как сразу после начала второй главы я пошел гулять по открытому миру(не один квест второй главы не пройден) и нагулял часов 50, то волосы Артура должны были вырасти, но они не росли, то есть, в меню написано, что длина увеличилась, но на деле нет, а сейчас он похож на рокера из 70-ых. Так вот в чем вопрос: как работает эта система? Это баг, или так и должно быть? Заранее спасибо.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

у меня у него после 3 главы только борода растет постепенно через день-два

4

dimon-alfa
У меня было тоже самое(с бородой), а вот сейчас он оброс, да и вес вырос. Я в полном недоумению, короче

0

А, кажется, понял в чем дело. У меня, оказывается, вес был выше нормы, а не ниже, как я думал (средний вес), поэтому, когда гг ел, он только рос. Только вот теперь, как его сбросить

0

Haitem
Бегай часто, ешь только пищу в лагере и мясо с костра (когда будет персонаж голоден). От консервов он вроде быстрее вес набирает. Влияет ли алкоголь и курение на это я не знаю.

1

dimon-alfa
Да мне бы теперь с волосами разобраться. Цирюльник в Сен-Дени не работает до выполнения квеста в салуне, судя по всему, а больше их на карте нет. Теперь приходится смотреть на патлатого Артура

0

dimon-alfa
Ну, я не ем, но вес продалжает расти))). Верней, я его сбросил, а потом после миссии "Отдых по Валентайски" он опять вырос и продолжает расти. Я вообще не понимаю в чём дело

0

Haitem
В салуне Валентайна есть цирюльник.

1

Zombieller<<br /> Да я знаю. Говорю же, что миссия, где он открывается пройдена не была. Сейчас всё норм. Только перс худеть не хочет

0