на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Рыбалка на ПК с джойстиком

Ну что за трабл, почему-то персонаж при рыбалке (На пк с джойстиком) не сматывает леску, когда крутишь правый стик, он её сматывает но ужасно медленно, в итоге я просто не могу выловить рыбешку, тут же беру клавиатуру в руки, и за 2-3 секунды вытягиваю прыбу, там даже анимация прокрутки рулетки на удочке быстрее, но как берешь джойстик и крутишь правый стик, так ты делаешь 10 оборотов а он на пару градусов прокручивает(((((

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Эт ток если хреновый геймпад, от xbox one x все норм, во время рыбалки беру его вообще как удочку, ребром и кручу стик как настоящую катушку, оч круто, купил специально под рдр, ибо рыбалка и сокровища без геймпада неиграбельны

2
shicha написал:
ибо рыбалка и сокровища без геймпада неиграбельны

shicha
А какая связь геймпада и сокровищ, что за удобства?

-1

DemanShu
ну если ты не планируешь тупо гриндить коллекционера по онлайн карте, то ты не сможешь этого делать как делали на консолях, пробегая рядом с сокровищем геймпад начинает вибрировать, на клаво мыши собирать сокровища можно только тупо гриндя и смотря на онлайн карту на каком нибудь сайте

0

shicha
Понял. Как раз коллекционера и планировал в онлайне выбрать. Геймпад есть. Спасибо за пояснения.

0

xxxxredmanxxxx
у меня такая же беда. Большим палец не очень удобно , ток указательным. Думал можtn кто настроил на кнопку. Сам как решил данную проблему ?

0

У меня джойстик от PS4.
Всё работает отлично, вот ток какой-то странный косяк с рыбалкой)))

-2

xxxxredmanxxxx
Не в ту сторону мож крутишь?))... Помню, первый раз на плойке ловил, кручу-кручу, думаю "Какого хрена так долго...вроде приближается, а вроде и нет"..в итоге -сам понимаешь...
На деле, заметил, быстрее вытаскивается на джое, чем на клаве...

-2

С.т.э.н
Да я уже разве что шуруповерт к нему не приделал)))))

-1