на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Вопрос по шкурам

День добрый! Такой вопрос: хочу скрафтить сэт у охотника в Сент-Дени: бизон-призрак.
Для этого требуется 2 шкуры бизона, 3 вапити, 1 превосходная овцы и 1 превосходная козы. Суть в том, что превосходные он добавил в инвентарь к себе и показано, что она у него в наличии. Те шкуры, что без качества (плохая, хорошая или превосходная), он не засчитывает. Привёз ему 3 превосходных шкуры бизона, 2 хороших и 1 плохую и ни одна не пошла в зачёт. Тоже самое и с оленем-вапити. Что делать - не знаю. Перепробывал всё. А где достать ту самую шкуру - уму не приложу.
Спасибо за ответы)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Со шкурой вапити всё просто. Нам нужно убить легендарного вапити , не оленя, ни вапити скалистых гор, а именно легендарного вапити .
Находится он тут:

Выслеживаем его

Вот так он выглядит:

Убеждаемся что мы сделали все правильно, когда отдаем шкуру охотнику:

Вуаля!

3

Убей легендарного и все станет доступно, или баг если уже делал это.

2

Garry3Fingers
Слушай. Проблема в том, что я приезжаю к его месту обитания, а мне даже не показывает, что он есть там( с другими проблем вообще нет

0

feat4Xe
Он у меня был в верхней части озера, если по карте смотреть. И там еще рыба легендарная не появлялась пока его не убил.

0

Охотник крафтит только из превосходных шкур.

0

Сатор Кейн
Он их не засчитал, повторяюсь)

0

Как и сказал. Превосходную шкуру бизона он не засчитывает(

0

Легендарный бизон у меня тоже не появлялся, писало что слишком шумно для охоты. Разбил лагерь, дождался ночи, на другом берегу озеру нашел бизона.

0

Народ, нубский вопрос, как определить качество шкуры до свежевания? Что вообще влияет на ее качество?

0

Castly
Ищи животное с тремя звездочками, шкуры с них превосходного качества. Подберись поближе или в бинокль\прицел "изучи" животное. В описании будет написано какое оружие необходимо использовать для охоты. Стреляй в голову, клади с первого выстрела. Понятное дело что если шмалять по белочкам картечью ничего хорошего не выйдет. Исключение разве что легендарные животные и шкуры с них, там хоть динамитом кидай качество все равно будет на три звезды

1

Нашёл в итоге легендарного белого бизона убил и всё зашло!)

0

Народ, ещё такой вопрос: где взять шкуру козы? Сколько объехал, сколько посмотрел ресурсов и всё не могу найти(

0

Кто-то подскажет место, где есть много енотов? А то ни как не могу найти 3х звездочного енота для сумки

0

sentoder
У сгоревшего города Лимпани точно бегают еноты.

0

кто знает где взять превосходную шкуру оленя вапити?

0

Для изготовления мокасин нужна шкура оленя самца. Это имеется ввиду белохвостый олень или вапити?

0