на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Вторая кобура

Всем привет, после того как прошел квест была получена вторая кобура, но вот вопрос. КАК ЕЕ УБРАТЬ? хахаха
Ужасно не нравится носится с кобурой которая в кат-сценах не показывается и в итоге выглдяит это все очень странно.
Есть возможность ее снять? именно кобуру? Получилось только в лавке оружейника убрать пистолет с нее
а она так дальше и висит.
Или это такая бага? просто выглядит ну очень не круто когда 2 пистолета но во всех катсценах у тебя он только один.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да и одежда теперь по другомы выглядит с одним пистолетом круче смотрится))
Очень прошу помочь, если кто-то знает.
Или дайте какой-то РДР овский сапорт чат))
Было бы круто это убрать, игра очень продуманная, но такая мелочь дико бросаается в глаза.
Вот я не верю что нельзя ее убрать)

3

Tisachniy
как я тебя понимаю, меня тоже это дико бесит, вся продуманная, а такие совершенно мелочные детали не сделали, или в R* думают что все в rdr 2 будут гонять с пистолетами, и типа это круто, нет это не фига не круто когда тебя ограничивают в таких возможностях, может я захочу полностью снять обе кабуры, и оставить себе ружьё и нож, это надо писать на форуме у роков, там могут ответить сами разрабы

1

Tisachniy
вроде когда новую одежду одеваешь.то вторую кобуру можешь не одевать...по крайне мере у меня так было..но может она потом сама автоматом наденется

0

Six_Flash
мне она наоборот нравится.но бесит.то что в заставках ее нету-.-или в миссии одной был лишь один пистолет...хоть изначально было два-.-

1

Lebrun
мне не нравиться просто потому что я играю по другому, я колхозный мужик с бородой, отрекшийся от банды, к ним лишь захожу чтоб на миссию пойти и всё, ибо не понятно какие сюжетные какие нет, поэтому приходиться по всему континенту бегать и идти на все задания, и из-за этого жутко не нравиться ходить с двумя пустыми не нужными мне кабурами, не, реально почему не снимаются? почему? почему они не добавили такую мелочь, это ведь реально мелочь, это даже можно сделать как скрипт, добавили бы эту функцию в "Модифицировать" и всё! делов то, тогда это было бы полное удовлетворение, а то в итоге получается что говорили всё снимается и одевается как вам угодно, а тут на те, зачем тогда врать было

2

Six_Flash
Вот полностью согласен, ну очень мешает, я хоть и бандоса отыгрываю, но тип чувака с одним пистолем, это полный зашквар, очень мешает убогая сумка артура, когда одеваешься в дорогие шмотки и идешь в покер рубиться, сидишь как школьник в дорогих шмотках с сумкой грязной)))

2