на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Взлом сингла на деньги

Господа, есть такие замороченные, кто ломанул одиночную компанию на деньги чит энджином или артмани? А то мои попытки не увенчались успехом

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Спокойно взламывается в CE. центы добавляем как два дополнительных числа. Т.е. у вас 25 баксов и 30 центов, искать число нужно 2530 (целое, без точек).

10

Никита Ульман
оуе, спасибо, лаконично и по сути

0

кароче артмани деньги крякнул сегодня целое 8 байт значение вадить надо всю сумму без пробелов и запятых вместе с пенями карояе , щас пытаюсь лут в сумке навйти пока не как

1

Kamazz007
я ломал спокойно ломается

0

Лобо
А чем ломал? Я пробовал, у меня получалось, но при первой же покупке значение вернулось к изначальному.

0

Kamazz007
Cheat Engine ввел и долары и центы потратил ввсел изменения и на много денег

0

Лобо
Версия Cheat Engine 6? Значение без точек вводил?

0

Kamazz007
без точек просто цифры и все

1

Kamazz007
версия я не знаю какая у меня знаю что не последняя (лень обновлять)

1

есть способ с бабками навсегда заработать, и так качает Red Dead Redemption 2: Таблица для Cheat Engine [UPD: 07.11.2019] {STN} тут она есть, ставим бесконечные итем, ищем слитки золото. самый простой способ получить это выполнить по этой сылки https://wtftime.ru/guides/382/red-dead-redemption-2-vse-zolotye-slitki/ самое первое Странные статуи в пещере. потом идем к скупщику к любому который принимает слитки, и продаем 1, у вас будет 30 слитков, дальше можете продавать скока хотите, потом в лагерь можете скинуть или что то купить, но отключите бесконечные итемы что бы скинулись липовые бабки. потом можете продать хоть все 30, хоть меньше= все что вы будете продавать дальше без чита из этих слитков становятся лигальным способом добычи денег, и больше бабки не скидываются!!!

0

Про слитки я в курсе, но у меня еще скупщик не открыт

0

Спасибо, буду еще пытаться. А то я грешу на то что лаунчер включен постоянно и из-за того что есть еще и RED DEAD ONLINE он не пропускает такие действия по взлому.

0

инвентарь через артмани некто не взломал че там искать то надо?

0

сюжет легко, онлайн нужен

0

Ломал сейчас АртМани(версия 8.12) ,сначала, выставлял целые значения, нашел одну строку, менял ,но в игре становились исходные. Затем прочитал совет Никиты Ульмана про число без точек, и нашел 3 ! строки в поиске. Поменял во всех 3х и все получилось)

-1

cyberDJ
Трейнер есть, который кстати работает и в онлайн версии =) Только не советую в онлайн юзать что-то кроме num 6/8 ,это бесконечные патроны, и бесконечные предметы, с бесконечными предметами становятся бесконечные карты сокровищ (голда) пока ты в игре...

0