на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Зачем нужны маски в игре?

Ребят я не пойму зачем нужны маски, которые якобы скрывают лицо, если всё равно во время грабежа нас опознают как Артура Моргана? Я всё перепробовал. Зашёл в лагерь, полностью переоделся, натянул там же маску и поскакал вдоль железки грабить поезд(не стал обузить покупку билета чтобы эксперимент был чистым). После 20 минут скитания я нашёл его, спрыгнул на него с коня и стал грабить пассажиров. В итоге Артур Морган преступник с вас штраф 80$.
Смысла в масках я не понимаю... Только ради катсцен?
Может знает кто?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я поезда и магазины не грабил, но когда убивал людей будучи в маске палача, то меня не опознавали)
P.S. Все же да, в игре сейчас многое работает не так как надо(

3

Аlert
Одной маски не достаточно. Надо злодействовать ещё и в полностью другой одежде и на другом коне. Тогда эффект не узнаваемости будет работать.

1

fox345
"Зашёл в лагерь, полностью переоделся"

2

fox345
Вот щас перепрошёл с чужим конём. Тоже самое. Маски не работают. Либо доказывайте мне обратное. Ибо везде пишут что нужно грабить поезд настолько сильно чтобы хватило на оплату штрафа.

4

Аlert
Вот тут почитай

Спойлер

https://dtf.ru/games/30622-nasushchnye-voprosy-po-red-dead-redemption-2

раздел "Как работают маски".

2

fox345
Ничего из этого не получилось. Автор даже не пробовал. А я пробовал.

4

Баг, вероятно. Когда ограбил магазин в Строберри и быстро смылся, никакой награды не назначили, но зато при таком же ограблении Артура опознали в Валентайне.

1

Маски в инвентаре у лошади меняться LT RT на Боксе а на Соньке не знаю, также зимняя одежда выбираться.

1

У меня при ограблении в маске виснет только награда за голову без опознавательных знаков, а когда граблю без маски, то указывается имя. Другой вопрос, где найти купленные маски того же палача? в инвентаре, на лошади их нет.

0