на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Золотой револьвер и томагавк

А где обещанные золотой револьвер и томагавк, которые я заработал в GTA online? Играю на том же аккаунте, psn к social club привязан? Кто в курсе отпишитесь?

Комментарии: 9
Ваш комментарий
3

DushaSmile
Сдаётся мне, что они просто не смогли это реализовать. Вспоминайте Resident Evil 7, кто прошел загадку в демке, получал монету, которая сразу появлялась в начале игры! А здесь просто обманули и не смогли реализовать!

-5

Fhrby
не смогли реальзовать столь простую механику ? не шути вероятно просто в онлайн оставят, так как самовзводной револьвер довольно дорог для начала игры , а через часик грабежей и сам купить можешь

0

Кому может надо.
Каменный топор можно найти чуть выше по карте от Строубэрри (там же обитает легендарный олень) в центре креста, выложенного из камней, среди каких-то построек (к слову их можно осмотреть, Артур сделает зарисовку в дневник).

3

С револьвером решают проблему,а топор скрыт в игре,ты его должен сам найти,таков ответ службы поддержки.

1

Когда получаешь вторую кобуру появляется дополнительный слот для ствола там и выбираешь

1

Не совсем в тему, но. Можно ли стрелять с двух пистолетов сразу?

0

CheГевара
По сюжету откроется. Надо спасти из тюрьмы вроде Мику (не помню имени точно), и он тебе вторую кобуру дает. Стреляй хоть с пистолетов после этого, хоть с короткого обреза и пистолета...

1

FISHEREVANDS
2 кобура уже есть, причем, я ее получил намного раньше у охотника, а как именно с двух пистолетов стрелять?

0