на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Гэвин

Ребят, я думаю что все встречали Найджела, который ищет своего друга Гэвина. Так вот, я конечно может быть туплю и не шарю, но когда я на лошади оказался рядом с Найджелом, мой скакун встал на дыбы и начал волноваться. Может просто совпадение или что-нибудь еще?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

danchegio
В чём твои сомнения?

1

danchegio
Многие игроки решили начать поиски Гэвина дабы помочь друзьям воссоединиться. Спустя какое то время, возникли несколько теорий касательно Найджела:

Альтер-Эго (вторая личность). Некоторые игроки предполагают, что Haйджел страдает данной формой заболевания. Так как в эпилоге Haйджел тоже есть и все так же продолжает искать Гэвина не смотря на то, что у него «съехала крыша».
Пропавший человек. Приверженцы этой теории доказывают обратное. Если ограбить Haйджела, то мы получим письмо от некоего Тома в котором рассказано о родителях Haйджела И Гэвина что доказывает следующее Гэвин — другой человек, полноценная личность.
Это животное. Игроки склоняющиеся к этой теории предполагают что Найджел потерял своего питомца, но не упоминается какого именно животного потерял Найджел

1

danchegio
когда проходил видел подозрительного НПС который убегал через поля к большому белому дому, после, приблизился ищущий своего друга НПС к моему ГГ и задал вопрос: не видел ли я его друга?
Дальше поисками не занимался...

1