на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Игра извивается, не даёт делать скрины

Всё просто - стандартный windows 10 инструмент для скринов и видео с экрана не запускается вообще, экран мерцает пару секунд, и всё. Попробовал также прогу action!, давно уже юзаю её - тоже не работает. Делать скрины через встроенный фоторежим - сильно не вариант. Кто как выкрутился?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

кнопка - print screen, потом открываешь - paint и нажимаешь ctrl+v ....всегда и везде работает

2

Программа MSI Afterburner прекрасно делает скрины с игры, пишет видео. Выводит на экран fps, загрузку и температуру процессора и видеокарты. Позволяет делать разгон, кому это надо. Скриншоты с этой игры я делал с помощью этой программы.

2

фрапс скорей всего не сможет если режим апи вулкан
так что наверно остается бандикам или что нибудь от амд и нвидии
после того как не работает кнопка prt sc (в в10 она вроде как должна сохранять куда то изображения) и какие нибудь штатные средства стима. у меня была некая подобная проблема и юплей делал просто черные скрины.

1
Комментарий удален

Az_Az
Мда, я склонялся к fraps, как то давно его юзал, походу теперь придётся снова, так хочется записать выступления в театре Сан Дени в 4К, или видон из палатки на костёр ночью. Таких восхитительных видов я даже на закате в GTA V не видал. Спасибо что намекнул.

0

Я выкрутился, теперь буду юзать ансель, спасибо за совет. Теперь возникла другая проблема - не могу понять, как выяснить, сколько шкур, мяса, и другого барахла сдано мяснику. Есть где-то список где указано, сколько у него уже шкур, сколько осталось провианта для лагеря, и всё такое? И ещё, если я сдам ему просто трупак, ну скажем вилорога, не освежевав, то он сам разделит его на мясо для лагеря, и шкуру для крафта, или он просто пропадёт ниочём? Просто я уже устал таскать тушу какого-нибудь оленя на плече, чтобы всему уделаться в крови, и ждать дождика, а не отмываться в ванной.

0

LunarEquestrianOriginal64
лично я для скринов в играх пользуюсь Gecata by Movavi 5

0

Попробуй скринить поставив игру в режим "оконный без рамок"

-2

LunarEquestrianOriginal64
оконный режим или оконный режим с рамкой

-2

записываю видео и вытаскиваю нужные кадры...

-2