на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как происходит активация игры?

Сначала была информация, что игре требуется однократное подключение к интернету. После активации, интернет можно полностью выключить и игра будет нормально работать. Можно даже выключить игру, включить снова и игра будет всё равно работать без интернета. Но если выключить компьютер, в следующий раз однократное подключение к интернету потребуется снова.
Сейчас наткнулся на инфу, что в каком то патче это изменили и после однократного подключения к сети и активации игры, интернет больше вообще не понадобится. Можно сколько угодно раз ребутить компьютер и игра будет нормально запускаться без интернета.

Как всё таки на самом деле это работает? Потратить сейчас 2500 рублей я точно не смогу себя заставить, но в будущем, по скидке, можно было бы купить.... при условии, что интернет нужен только один раз.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

OswaldXI
Не можешь потратить, не играй, жди скидки.

4

Да сложно тут сказать, особенно если другу передать играть, себе возможно и можно сделать было, и то сейчас уже пишут что каждый раз надо заходить один раз чтобы поиграть оффлайн а так танцы с бубном нужны. Игра похоже переодически проверяет твоё соединение со своих серверов активации, многие пишут что у них вылетает или требует права активации. Я думаю это против пиратов в тихушку они все таки замутили кое какой контроль. Попробуй купить оффлайн активацию для сингла, тоже свои плюсы и минусы. Плюсы за дёшево проиграешь сингл, минусы в твоём компе будут лазить хз кто, менять файлы чтобы обмануть игру, любое обновление игры, биоса или виндовс, может легко сбить активацию, и придётся снова обращаться к продавцу, я помню три раза обращался, потому что решил свои пароли и логины ввести настоящие, после их манипуляций, после чего мне сказали вообще ничего не трогать там)). И тот же Стим переодически латает уязвимости связанные с оффлайн активацией (левой), мне так и сказали. И да, одновременно два друга не смогут играть, только по одному, игра это понимает и херит остальных двух игроков к примеру, если с одного акка, привязывается к железяке вашей и они вроде даже видят что хозяин (который купил игру) сейчас не играет, но точно хз.

0

по разному,две недели работало офф,сейчас требует онлай при каждом запуске

0

Александр Козлов Евгеньевич
можно инфу про офлайн активацию? а то с моего акка 2 друзей играют, а то если один играет, и второй если заходит в сюжетку, у первого вылетает лаунчер и игра

-1

Александр Козлов Евгеньевич
Так я так и написал:
"точно не смогу себя заставить, но в будущем, по скидке, можно было бы"

Меня интересует только информация про необходимость интернета.

-2

OswaldXI
Ну тут люди писали что проходили полностью игру при оффлайн активации.

0

OswaldXI
Хочешь, могу тебе за бесплатно сделать.

-2