на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как удалить Special Edition издание с аккаунта

Нестандартная проблема, купил неделю назад Special Edition, вот только сейчас, спустя 9 наигранных часов понял, что мне хватило бы обычной версии, без всяких "стартовых пинков" (так как в спешиале по сути даются только бонусы, почти никаких уникальных вещей там нет) и как мне теперь удалить издание Special Edition, при этом оставя только обычное издание. Еще раз подчеркну, именно удалить, а не вернуть деньги (так как я уже не смогу вернуть, наиграл 9 часов) или может как-то можно выключить все эти бонусы от Special Edition?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да что ты себе мозг паришь? Поверь от того какой у тебя стартовый набор игра не станет легче, она не станет сложнее, она не про это!!!! Играй. Наслаждайся миром, атмосферой, сюжетом и забей на всю эту мишуру..... или отложи на пару лет, может ещё не совсем дорос до неё (только не в обиду).

3

maxxim1891
Boлaнд
Ладно, возможно я перегнул, наверное стоит вернуться в игру, спасибо вам обоим

4

maxxim1891
Я понимаю, нестандартная проблема. Дело в том что я углубился в тему "что дает Special Edition" и понял, что игра дает кучу бонусов, причем необоснованно (например игра предлагает взять крутую лошадь бесплатно, при этом вообще непонятно за что нам дали такую имбовую лошадь просто так). Я не то чтобы прям XxX_MLG_HARDCORE_GAMER, просто меня раздражает, когда дают кучу вещей и бонусов вначале игры непонятно за что. Последние игры от Rockstar и так не выделяются сложностью (RDR 2 тоже далеко несложная игра, так еще и столько бустов дают

0

TR4PIZ
Так пересядь на другую лошадь, по проще. А вообще, что за крутая лошадь такая? По мне самая крутая, это арабский скакун.... ну может на ПК по другому, х.з.

4

maxxim1891
Пересесть на лошадь похуже специально вроде и не плохое решение, но это тоже бред, это же не логично. И может действительно это не самая лучшая лошадь, но в начале игры она очень крута

-1

TR4PIZ
А нафига? Там из бонусов косметика, пара посредственных пушек бесплатно и лошадь, которая меняется на лучшую арабскую (пойманную например в горах) сразу после получения. Ну и задание по ограбления банка в третьей или четвёртой главе, не проходил ещё.

P.S. В ультимате как раз немного читерские бонусы, но это для онлайна, да и то пожалел, лучше бы золота купил на эту сумму. А в сюжетке ничего руинещего баланс/развитие не даётся вообще.

2

В настройках игры можно отключить бонусы спешл эдишена, в свойствах игры в стиме, а именно во вкладке дополнения можно отключить спешл эдишн плюшки.

Отключая спешл эдишн ты так же лишаешь себе дополнительной миссии по ограблению банка, мелочь, а приятно, одного костюма, талисмана на сапоги и еще кучи плюшек которые не сильно влияют на геймплей, а даже скорее радуют. Деньги в игре тратить все равно некуда, гриндить их бессмысленно, а этот эдишн по сути слегка облегчает и без того не сложную в плане экономики игру.

2