на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как вернуть деньги за игру?

Как вернуть деньги за игру? Покупал в лаунчере.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Пытался вернуть, при вводе номера заказа, пишет что такого заказа нет. Хотя я его копировал из письма, который получил на почту после покупки. В самом личном кабинете, в разделе заказы он тоже не отображается. На этом мои попытки закончились.

6

Сегодня вернули деньги.
Условия: 1)не наиграть в игру более 2 часов 2)возврат товара можно провести в течении 14 дней после покупки 3) Пришлось повозиться с тех поддержкой...раза 3 писал,причем видно что стараются избежать возврата,т.к. при первом обращении указал что возврат по причине тех.проблем и советы по решению проблем с оф сайта не помогают...так всеравно в ответ кинули ссылку на советы и предложение,если не поможет скидывать им диагностику системы,в итоге на 3 раз,ответили что заявка на возврат в рассмотрении и попросили не спамить просьбами)через 1-2 дня написали,что возврат одобрен и еще через 3 дня пришли деньги.
Так что возврат вполне реально оформить,я думаю это оптимальный вариант для тех у кого не пошла игра,вне зависимости от системы и подождать,допилят ли ее к концу года и купить еще раз или уже совсем отказаться

5

fallenzor
Здравствуй. Можешь поподробнее описать как ты оформлял заявку? И тебя не затруднит скинуть ссылку на страницу заявки возврата в поддержке??

1

max li
Лови ссылку- раздел тех поддержки на оф сайте https://support.rockstargames.com/ru/categories/115001624507
Выбираешь рдр 2,там где блок "С чем у вас возникли трудности" выбираешь покупка/активация в ней есть пункт возврат средств-выбираешь PC-Связаться с нами
Там пишешь номер заказа и просьбу чтоб оформили возврат,ну а дальше жди ответа от тех.поддержки

0

fallenzor
Спасибо огромное :3 Я им 2ды писал в теххподдержку на английском. Они в первый раз сказали мне, чтобы я попробовал все методы решения проблем, а если решился на возврат, то приписал им "номер заказа" к посту. так и сделал, ответа от них уже 3 дня нету. Решил сделать повторный пост на английском, более подробный с номером заказа и датой покупки. Они тут же закрыли его. Сегодня оформил третий пост, но уже на Русском. Жду, что скажут.

1

fallenzor
Слушай, а ты все заявки на Русском или на Английском в поддержку писал?

0

max li
На русском,тех поддержка тоже русская

0

Virtualez
Есть вероятность, что деньги не вернут. В eule сказано, что ты можешь вернуть деньги в течении 90 дней (14 если верить описанию на русском, 90 дней если смотреть лицензионное соглашение), если:
твое железо подходит под минимальные требования.
игра никак не повреждена (наверное имеют в виду диск с игрой, то есть механические повреждения)
и ты являешься законопослушным гражданином США (на другие страны лицензионное соглашение не распространяется ^_^).

Рокстар может отказать в возврате средств, если что то у тебя не подходит под их требования.
Ты, как, хороший гражданин США ? Ничего не нарушаешь? Налоги своевременно платишь? ^_^

Так же в еуле сказано, что Роки обязаны предоставить полностью рабочую версию продукта, без технических или иных сбоев.

В общем у тебя есть 90 (для иных стран кроме США, наверное 14) дней с момента покупки (ПОКУПКИ!!! а не выхода игры), дерзай, может вернут деньги...

1

Вот не понятно вы делаете предзаказ зачем? Что бы потом возвращать деньги? Развлечение такое? Фетишь? Извращение? Мания? Игре уже год почти, все желающие могли подробно ознакомиться о геймплее, сюжете и прочее на том же ютубе. Технические проблемы? Подождите патчей, всё поправят 100% и что мешает купить игру после релиза, почитав отзывы от купивших на ПК. Что боитесь копий не хватит? Повелись на плюшки за предзаказ? Погуглите перед покупкой что за плюшки и плюшки ли вообще или развод для лохов.

1

Инструкция как вернуть деньги за игру
1. зайти на сайт https://support.rockstargames.com/categories/115001624507?step=ef9ebcec
2.Заполняем анкету
3.нажимаем первую кнопку ""Submit Chat Ticket""
4. Откроется чат на Инглиш, ждем когда подключится спец.
5. Дальше пишем, что хотим вернуть деньги, отвечаем на вопросы и все дальше сами разберетесь (Это все на Инглиш Гугол переводчик вам в помощь)

1

Nikita0000000
Спасибо большое. Очень оперативно работают и приятные в общении сотрудники.

0

Тоже вернул игру, но только сегодня. поддержка ни как не хотела возврат. Попробуйте то, попробуйте это. Пришлите нам такой файл и такой... Вчера написал, что вы задолбали. Просто верните деньги.

Потом, как нибудь, после 100 патчей куплю на какой нибудь распродаже :)

1

тоже интересует данный вопрос, ибо пока неиграбельно.

0

Virtualez
Заполни специальную форму тут https://www.rockstarwarehouse.com/DRHM/store?Action=DisplayContactFormPage&SiteID=rsg

0

Короче деньги не Rockstar не хотят возвращать.
Долблю поддержку уже круглые сутки.
2500 ₽ коту под хвост...

0

Goroooo001
в течение какого времени тебе ответили? и что ответили?
Я написал в обычную поддержку и через форму. Во второй не нужно номер заказа вводить, только почту, но уже сутки нет ответа.

-1

macsim702
да роботы отвечают, стандартные ответы.
Я уже и в Сбер обращался, они руками разводят, мол ждите 30 дней...
Если не получите деньги, то уже будем разбираться.

0

Каковы характеристики вашего компьютера, чтобы говорить, что "пока неиграбельно"? Только честно. Я допустим со своим i5 4690k и 780ti на многое не рассчитывал, игра работает на высоких в 40фпс, вполне играбельно. Если пошаманить с настройками, можно и в 60 выйти. У друга с 1050ti так же.

0

St.PivPav
А какой процессор у друга?
Я вот на i5 7600 и 1050Ti не могу поиграть даже на минималках из-за дурацких фризов.

-1

SaveMagix
Твой процессор 4 ядерный, для комфортных игр на ультра настройках в будущих проектах нужно минимум 8 чистых ядер.

-5

Народ а у роков есть ограничения по времени сколько наиграл (как например в стиме 2 часа) а то я уже тоже подумываю о возврате,просто игра походу не зашла,слишком скучная и нудная,на крайняк профиль загоню.

0

saa0891
Есть, 2 часа. Наигранное время можно посмотреть в настройках игры в лаунчере. И да, возврат средств только по усмотрению самих роков, покрайней мере так написана у них на сайте.

-1

Я подал по ссылке письмо на возврат, может вернут, хотя пока возился с настройками и вылетами, уже больше 2-х в лаунчере показывает работу приложения, и самое интересное после отсылки заявки никакой обратной связи на почту, похер и им все это! Вот п*доры!!!

0

Написал чуть ли не на релизе 8 числа на возврат. Ответили только сейчас. Спустя 10 дней и 15 часов игры. Ответили , что вернули деньги на карту. И действительно, через день они пришли. Немного жалко плюшек за предзаказ, бесплатной игры и апгрейда до Делюкс версии. Больше такого, увы , не будет
Мб куплю, когда карту поменяю. На 1060 совсем не фонтан играть, хотя она и в рекомендуемых.

0

macsim702
Научитесь настройки правильно выставлять, на ютюбе полно видео. Я на своем аналоге от красных (RX480) с удовольствием играю, причем два варианта, 40-45 или 50-60 фпс. Картинка в принципе в обоих случаях вполне хороша.

0

nosferatu_2033
Вы про это видео?

Спойлер

Я пробоВал. Там на средних почему то выдает 40, а у него 50-53. И вообще патч там говорят вышел, который вновь убил производительность. У товарища на рх тоже лучше производительность. это связано с тем , что рх лучше работают с вулканом, чем нвид

0

macsim702
Нет, я по русскоязычному настраивал, Алекс rempc вроде. И я сейчас играю на DX12, даже стабильнее работает, меньше просадок. И нет, я не вижу никакого патча, который убил бы производительность. Если все на среднее постаивть, то будет 60 кадров. С игрой не все отлично, но довольно хорошо.

0

nosferatu_2033
Все равно деньги уже вернули. Потом куплю как нибудь по распродаже , может и карту обновлю к тому времени. Все таки хочется хотя бы на высоких играть в 60 ФПС. Полюбоваться так сказать местными красотами.

0

macsim702
Каждому свое. Все таки настройки такие, что не очень от ультра отличаются, а игра не требует прям таки 60 фпс, сама по себе медленная, хотя конечно чем больше тем лушче. Я бы тоже не отказался от карты помощнее, но лучше в 4к, пусть и с настройками попроще)

0

эх, была бы норм возможность вернуть купилки, как например в стиме, купил бы, а так придётся ждать патчей

-1

Вот читаю все выше написанное от людей кто купил игру в лаунчере и такое ощущение,что кучка идиотов собралась и думают как поехать на телеге с квадратными колесами. Просто орнул с вас.

-1

Dallas_Play
А чем лаунчер хуже? Стим для игры не нужен, как и в гта был не нужен. + в стиме на выходе спец издание будет стоить 3200, когда здесь я взял за 2500. Подождал патч первого дня и играю, в чем моя проблема? Над чем орём? Стим тот же лаунчер, выйди она сейчас там, были бы теже самые проблемы! Не ведитесь на провокации! Потребителю главное выгода, мне лично всё равно, где покупать игры, юплей, стим, эпик, рокстар, лишь бы цена устраивала, скидки и пр.

1

да вы че?вернуть деньги за игру,2500 это щас вообще не деньги-один раз в магазин сходить

-1

Deseptikons.STARSCREAM
в некоторых деревнях это пол или треть зарплаты!Ё

-1

вы че? подождите, куда торопится, ждите патчей

-2

THUG_RIDER
Если бы я хотел ждать, я бы купил в стим через месяц. Писали бы тогда: "платите деньги сейчас, но нормально сможете поиграть только после 10 патчей", что бы люди знали, что покупают.

12

Оперативы еще сколько от силы 8? SSD хотя бы есть? Не уверен.... Ну и да, железо то то же нужно было думать какое имеется. Подождать нужно было, а потом на скидки кидаться. Ясно было сразу, что требования будут серьезные. Так что или терпите до патчей, или бодайтесь с . При выходе ГТА5 так же кричали те, у кого компы скорее т.н. продвинутые офисные машинки или учебки, но ни как даже не средний уровень современного тяжёлого гейминга. Те ждали патчи. У кого железо нормальное - вкусили прелести сразу. Не удивлюсь, что минусы будут у обиженных. Мир сложнее, чем вы думаете. Учиться нужно на ошибках не только своих, но и чужих. Делать выводы, а не дуться как мыши на крупу :-) А то всегда одно и тоже, на триал гонят на паркетниках...

-4

игра просто о***а. кто вернул деньги теперь кусают локти. они всё поправили. сетевая игра вообще...

-4

sevapva
Абсолютно с тобой не согласен. Оптимизация всё ещё далека от достойного уровня, а в сетевой игре очень мало контента: так, для меня, как для человека, интересуещегося лишь ПВЕ контентом, есть всего лишь охота, рыбалка, и работы коллекционером/торговцем/охотником за головами.
Окей, я выбрал путь охотника за головами. Чем же я ВСЮ игру занимаюсь? Закупаюсь патронами, беру заказ, скачу до точки, убиваю НПС, которые мне не могут ничем ответить, связываю с помощью лассо цель, беру её, отстреливаюсь от трёх НПС на конях, пригоняю преступника в тюрьму и получаю свои 15-20$. И так по кругу. Неужели это - геймплей уровня 2019 года? Сомневаюсь.
Стоит упомянуть и ужасную оптимизацию, когда я готов кричать в монитор при очередном фризе/провисании. Игра далеко от играбельного состояния, раз её не вытягивает 1050Ti даже на фулл минималках.
Деньги возвращать за этот индусский код я не буду, но и своим друзьям купить не посоветую.

2

Di1etant
моё мнение, что оптимизация - это когда не тормозит на мощном железе. остальное проблема геймеров.

-2

sevapva
Но это всего лишь твоё мнение.

2

Di1etant
у каждого есть всего лишь его мнение. и здесь мы ими обмениваемся.

-3

Di1etant
игра онлайн смысла вообще не имеет! только соло компания

0

считай не как ! а я покупал ключ на плати ру !да что жалко 2к рокстарщикам?) смотри какоу оптимизацию завизли ! вот это да веринайс! итттс беггина!

-8