на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Какое издание по вашему мнению лучше и стоит предзаказать?

Ну если вкратце посмотрел на бонусы и вот не могу понять стоит ультмейт переплаты в отличие от спешиала, да бонусы в мультик, но сильно ли они отразятся на геймплее , а вот одиночных миссий доп хочется, хотя опять ограбление банка как доп контент , если на час будет уже хорошо.
Поделитесь вашим мнением, кто что предзаказ и почему

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Имхо, плюшки не стоят той переплаты, какую за них хотят. Поэтому я взял обычное. 1000 по сути только за ограбление - как-то дофига. Но если не жалко денег - почему нет? Ультимейт же вообще ничего интересного по сравнению со спешл не даёт...

8

meagarry
+1
И мне кажется, это ограбление можно будет потом отдельно докупить, или как-то проапгрейдить свою версию.

3

Данил Калитиевский
Лично я заказал самое дорогое просто потому что есть деньги) Я думаю игрой можно насладиться в полной мере с самым обычным изданием! Тут надо смотреть на возможность и желание, я думаю не такая уж и большая разница в цене! Я помню свой опыт с RDR, я вышел на равнину и просто тупо стоял и смотрел что происходит вокруг) Даже без одного задания с ограблением в игре будет чем заняться! Плюс если собираешься играть в сетевой режим, там плюшки для быстрого набора уровней. Помни что Rockstar очень сильно заморачивается проработкой мира, поэтому даже в одном городе можно зависнуть надолго, просто тупо смотреть что происходит утром, что вечером, что ночью) Ну я просто фанат, я 6 лет жду игру, может вам это всё и неинтересно!

6

Я взял обычную. Переплачивать 1к ради одной миссии и возможности качнуть пару лвл быстрее на 30 минут... Пока я не на столько богат.

6

Взял Ultimate Edition + заказал журнал с их сайта. Жду выхода игры)

2

Янчик Ванагелс
Интересно! А что за журнал?

2

AlexReddds
у них в магазине предлагается. Типо гайд. Все миссии, детали и т.д. и т.п.

2

Бери Ultimate. В будущем могут DLC бесплатно дать.

2

Взял обычное, в украинском сторе и так цена за стандарт 70$ по курсу, ультимейт выходит 100$. Оно того не стоит, ограбление за которую R* на форуме захейтили и они уже сказали что это спец миссия ради издания. Бусты для онлайна еще, мне не нужно. В российском сторе разница вроде меньше и дешевле, но все равно эти плюшки не стоят того, имхо. Да и не нужно приучать издателей к тому что все покупают самые дорогие версии.

2

Взял обычную. Если бы предложили ранний доступ за пару дней до релиза, то взял бы ultimate издание. А так смысла не вижу)

1

Никакое,подождать и купить по хорошей скидке,или на Авито по дешёвке

-4