на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Лошадь

Такие вопросы, приручил белую арабскую,добил 4 уровень доверия,изготовил лучшее седло,но в статистике лошади все равно показывает не максимальный уровень(здоровье и выносливость), 8/10. Может,нужно выполнить все испытания всадника и изготовить вещи у охотника,чтоб добить до 10? Или что делать? И еще один вопрос, в статистике так же показывает,что максимальная скорость может быть 9/10 (т.к. девятая полоса серая,а не черная),но лучше стремен с закрытым носком нет(стоит как раз).
Вопросы соотвествтенно такие, как добиться максимальной скорости и уровня лошади? (Гуглил,ничего по этому не нашел)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

nulldb
У тебя будет случайная встреча с тёткой, которая предложит скачки, если вы играешь получишь уровень лошади. Также если не ошибаюсь, надо выполнить какие-то испытания, толь бандита, то-ли путешественника и получишь здоровье лошади.

0

Rolemanser
Черт,спасибо большое)

1

nulldb
По здоровью лошади посмотрю на днях, что его даёт.

-1

Приветствую! Беда приключилась, погибла моя арабская кобыла. Можно ли поймать ещё или она одна такая на всю игру?
--
UPD: Сам же и отвечу на свой вопрос. Да, второй раз поймать арабскую лошадь можно.

0

А такой вопрос по лошади, периодически её сердце мигает красным с изменением значка сердца на что-то непонятное. Это мигание что означает?

0

arkthos25
То же самое, что и у ГГ, кончилась выносливость и наносится урон здоровью.

0

Выxyxoль
Надо кормить и дать отдохнуть?

0

arkthos25
Красным значок мигает - значит что она либо напугана (когда выносливость мигает) либо грязная (когда здоровье). По поводу статов - у каждой лошади свои базовые статы здоровья и выносливости, у белой Арабской базовые статы вн. 5 зд. 5. С каждым уровнем доверия оба стата вырастают на один пункт (первый уровень доверия не в счёт). Больше здоровье и выносливость в лошади никак не поднимется, соответственно у Белой Арабской лошади потолок 8 вн. и 8 зд. Если хочешь статы по 10 каждый, то нужна арабская форелевая в гречку масть, она продаётся в конюшне в Блэкуотер после основного сюжета, в эпилоге

1