на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Мастер охотника 7

2-й день делаю эту несчастную испу, ну не возможно одновременно приманить и хищника и травоядного, раскидываю приманку в разных местах и жду, то один придёт, то другой, этим же людей пытать можно, ну вот как так, делал делал остальные испы, и теперь всё зря ибо это невыполнимо, пофиг всё, пантеру легендарную не достать теперь, в общем есть какой то баг или сто пудовый способ что бы эту пытку сделать или пропустить? Рокстар видимо думают что машины в их игры играют...

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Nergalius
Нормально все приманиваются, без понятия что там 2 дня можно морозить.

Хищниками считаются на только гризли и пумы, а и черный медведь, волки, лисы. С лисой проще всего проходится.

Кидаешь сильную приманку для хищника (потому что они дольше приманиваются) и обычную для травоядного. В разные места только, а то хищник спугнет оленя (или кого-то там), но так чтобы можно было выстрелить в обоих.
Во внутренних землях у высохшего ручья вообще изи проходится - там лис дофига и оленей тоже. Кидаешь приманку, отползаешь, ждешь. Главное потом успеть грохнуть и того, и другого (первым лучше хищника, имхо).

Если кто-то приходит слишком быстро, а кто-то тормозит, корректируешь количество/качество приманок - например 2 на хищника, 1 на траву и т.п.

5