на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Оптимальные настройки графики

Как наиболее оптимально расставить параметры, чтобы вышла наиболее приятная картинка с удобоваримым фпс?

Я сам пошаманил со средне-высокими, все вроде нормально, но деревья настолько убого выглядят для игры такого уровня, что я негодовал. Поставил на ультра некоторые параметры и фпс сказал мне до свидания.

В общем, что из параметров отжирает много фпс но сам по себе ничего заметного, без разглядывания лупой, не дает?

Может тут есть какие то новомодные штуки вроде хайрворкса из ведьмака или трассировки лучей, которые моя карта все равно не поддерживает.

Моя система:

1700 рязань

1070ти

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Nemiades
Вот, парни отличный видос сделали. Настройки с максимальным балансом качество/производительность.
Все настройки на 14:00

2

Вот по этому гайду получилось 60 фпс в 4к.
Очень подробно чел каждую настройку и ее влияние на фпс.

1

Немного перефразирую вопрос - кто-нибудь отмечал - какие настройки очень "тяжелые", а какие можно гонять без особого падения фпс? У меня 1060 на 6 и fx8300 - хочу очень красиво, со стабильными хотя бы 30 фпс.

0

Ashley33
Отражения, качество и физика воды, объемные эффекты, сглаживание MSAA роняют fps.

Спойлер

https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/red-dead-redemtion-2-obzor-i-sravnenie-graficheskikh-nastroek

4

Marsj
спасибо, очень информативная ссылка - то что там можно самому увидеть разницу - это просто фантастика.

0

Nemiades
Подобрал настройки под связку R 5 2600 x+RX 5500 XT.
https://vk.com/wall59992448_450

0

Nemiades
Какая поограмма показывает фпс в этой игре? Bandicam не показывает.

-2

namaste.108
MSI afterburner скачай и настрой, подробно об этом гайды всякие почитай, посмотри.

-1

Ставлю все высокие кроме шерсти и сглаживания, которые ставлю на среднее и максимальн резкость, чтоб не было мыла в обоих случаях и все вроде на i5 @3,4 и 1060 6г все хорошо работает, даже можно что то увеличить.

-3

у тебя должно все на высоких идти с ультра текстурами и другими незначительными параметрами на ультре в разрешении 1080р

-3

Nemiades
Они же в игре автоматом определяются под твою систему по умолчанию. Это и есть оптимус.

-11