Red Dead Redemption 2

8.5
()

Оружие пистолет 1899 и револьвер ле ма

dimoha12312 #
1
подскажите как разблокировать в магазине оружие пистолет 1899 и револьвер ле ма
geimer.by #
1
По сюжету нужно идти.
Винтовки практически все дадут по сюжету, пистолеты не помню, даже покупать не нужно будет.
MrGrave #
1
dimoha12312
Кольт 1899 продаётся в оружейном магазине в Сен-Дени. Где взять Ле Ма - без понятия, самому интересно.
Sanek1971 #
1
Я вчера купил пистолет, на Макаров похож который (не помню названия) в 4 главе доступен в магазе
dimoha12312 #
0
Sanek1971
оба оружия продаются в магазине а ле ма открытый?
Zh1VaGo #
7
Ле Ма только в онлайне. В сингле его нет.
MrGrave #
0
Zh1VaGo
Это на консоли. Там есть ряд стволов, доступных только в онлайне - револьвер игрока, Ле Ма, карабин Эванса и что-то ещё. И было сказано, что на пк эти стволы будут доступны в сингле.
Zh1VaGo #
1
MrGrave
Да, ты прав. В превью к пк версии говорилось, что добавят в синг. Но где именно его взять тогда?
vopros3828323 #
0
Zh1VaGo
В оружейной Сен-Дени. Сказали же уже, выше. ЛеМа и пистолет открываются в 4 главе (ЛеМа чуть позже чем пистолет).
dimoha12312
4 глава. Откроются по очереди.
Выxyxoль #
3
Sanek1971
Прям одно лицо, лул.
Спойлер

Sanek1971 #
3
Выxyxoль
Если в этой игре есть более похожие стволы, скинь фото тогда, мы тебя плюсами забросаем
Выxyxoль #
3
Sanek1971
Пистолет М1899 похож на Браунинг М1900 и только на него, но никак не на ПМ, это очевидно любому. Ладно бы ты еще написал "похож на кольт 1911" или "похож на ТТ"...
Sanek1971 #
1
Выxyxoль
То есть вы отрицаете что в этой игре есть более похожее оружие,? Я сам военный 20 лет выслуги, но мы то сравниваем с тем что в игре есть, или вы думаете, что я написав как выглялет пистолет, ввёл всех в заблуждение и никто не смог отличить оружие отдалённо похожее? От револьвера? Я нисколько не сомневаюсь что вы разбираетесь в старинном оружие, снимаю шляпу даже, но ваше замечание в моем сравнение в игре считаю как минимум глупым, школоте это сравнение сразу поможет, так как Макар в каждом сериале маячит, или все таки я не правильно сделал подсказку для этой игры?)и есть там более похожее??)
Выxyxoль #
1
Sanek1971
Я скажу что оружия, похожего на ПМ в игре нет вообще.
Sanek1971 #
2
Выxyxoль
А вот мне сразу бросилось в глаза, особенно если его не улучшать, не удлининять ствол и тд, ну и курок конечно, то есть из всего что есть в игре он и близко не стоял?))ключевое тут в "игре" и "стоял"
Выxyxoль #
2
Sanek1971
Единственное чем он похож на ПМ, это тем что у него магазин в рукоятке. xD
Sanek1971 #
2
Выxyxoль
От сюда и пляшем, тем более для игры)), было интересно с вами держать этот диалог)), спасибо и как вы написали "очевидно любому,", это далеко не так, если вы не гос служащий (думаю понятно)
здрастЕ #
0
Sanek1971 написал:
Я сам военный 20 лет выслуги...

ага, сщас... небось, почти майор.
Sanek1971 написал:
...но ваше замечание в моем сравнение в игре считаю как минимум глупым, школоте это сравнение сразу поможет

у кого шо болит, тот о том и говорит.
Sanek1971
20лет выслуги чего?сидения на диване всем рассказывая о выслуге?кто реально служил не будут сидеть на этом форуме и писать всем про это)
Sanek1971 #
2
CrytеK
Однако сидят, я смотрю ты много знаешь про "реально служил" и я не один тут такой, просто чуть приврал, до 20 немного не дотянул, только и всего
MrGrave
Эванс в сингле есть
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.