на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Отберут ли деньги и голду?

Поступил абсолютно недостойно и низко, бесчестно и жадно - заплатил людям, чтобы мне накинули средств на аккаунт:20к долларов и 200 голды. Почти всё потратил(осталось 5к долларов и 143 голды) и было решил, что пронесёт, и всех я обманул и обхитрил, но вскоре получил заслуженный бан до 6 мая.
Отберут ли то, что у меня осталось по наступлении этого числа?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

living a lie
Без читов

Уж не знаю, какая там сложность заработать. А так да, удаление перса и всего что у тебя было.

6

Kirill22092
А это как? У меня возможности донатить такие деньги, которые требуют рокстар, нет, ни про какие хитрости и особенности фарма не слышал, не читал, за час плотного геймплея, представляющего из себя выполнение рандомных заданий набивал, в лучше случае, 150 долларов, слиток с чем-то голды.

-1

living a lie
Как я зарабатываю золото:
1.В первые дни игры, не понимал как это делать, за задания давали копейки, но как оказалось, там даются деньги не за прохождение задания, а за время прохождения. Т.е. грубо говоря, возьмите задание в свободной сессии, подъедте к маркеру, куда нужно доставить что-либо и выжидайте когда будет 15-30 секунд на таймере, после чего заходите на маркер. Всё, у вас в кармане 0.3-0.4 золотых. (Это лучше выполнять именно на первых порах, чтобы заработать быстрее на первую роль, после покупки роли можете забыть про этот метод)
2.Ещё попутно не забывайте выполнять хотя бы одно ежедневное задание, если это делать в течение 21 дня, то награда увеличится в 2.5 раза, соответственно за одно задание вы будете получать 0.5 золотых. (Если вы получили увеличение как минимум в 2 раза, то о первом пункте можно так же забыть) Это самый прибыльный пункт, задания там лёгкие в большинстве своём, но прибыль большая, я сейчас захожу в игру каждый день и выполняю дейлики по возможности, чтобы не сбилась серия (уже 111-й день идёт) и выбиваю по 2-4 слитка, когда играл основательно, то мог и по 10-12 слитков заработать.
3.Так же, за каждые 5 уровней вам будут даваться карты сокровищ, где лежит в среднем по слитку золота.
Чтобы быстрее зарабатывать уровень, рекомендую в настройках геймпада изменить режим прицеливания на "Свободный прицел", так за каждое убийство вам будут давать +20XP. (Это лучше только на ПК делать)
В данный момент, с помощью этих советов, я заработал с того моего сообщения ещё 5 слитков, т.е. у меня уже 513 слитков в кармане.

Как заработать доллары:
1. Купите роль коллекционера и вы забудете о проблемах с долларами, пользуйтесь этой картой https://jeanropke.github.io/RDR2CollectorsMap/
Здесь только коллекция монет стоит 500 долларов, а с интерактивной картой, вам достаточно будет пройти карту (да, это займет несколько часов) и вы заработаете около 3к
2. Купите роль торговца, она тоже будет приносить хорошие деньги, но только после хорошей прокачки этой роли, хотя роль может наскучить быстро.
3. Пройдите сюжетку онлайна, там тоже получится около 1к накопить.
4. Первые уровней 25 не тратьте деньги на одежду и другую хрень, лучше купите оружие (Ланкастер, флотский револьвер,винтовку с откидным затвором) и поставьте на них модификации которые влияют на статы.

Это лично мои советы, с помощью них, у меня нет потребности в деньгах.

P.S.: Так же рекомендую канал этого парня: https://www.youtube.com/channel/UCUwlhA3WocR-QmPrrgIJeaQ/videos
Не реклама, но он полезные вещи снимает по RDR, там же есть его дискорд канал, в котором разжовывается, как сделать каждый дейлик. Ну и можно найти себе команду.
И главное запомнить одну вещь, RDR это не GTA, тут сам кайф в заработке денег. Поверь, даже когда у тебя куплено всё, то ты не получаешь такого удовлетворения, как в первые 40 уровней.

11

Kirill22092
Благодарен за написанное выше, но хотелось бы ещё задать вопрос: Прежде чем я использовал такой способ накопления, я за две недели честной игры успел купить две роли - коллекционера и охотника за головами. Оставят ли мне эти роли и с какой вероятностью?

-2

living a lie
Вероятность 100%, что не оставят. Удаляют весь прогресс

1

living a lie
Ну ты и болван, в игре и так делать нечего кроме заработка.
А ты еще и бан за это схватил.
А заберут или нет, как повезет. Если они сильно злые были, то могут и перса откатить.

4

living a lie
Обнулят прогресс персонажа и всё конфискуют. Оставят только то, что за ультимат-версию полагалось.

3

living a lie
В GTA Online у меня после читов с накруткой денег меня забанили на месяц и полностью удалили всех персонажей.
Мб и в RDO также будет.

2

living a lie
Я бы сказал надо сразу донатить на коллекционера 25 зол.,потом с помощью него покупать лошадь и оружие,т.к с первичной доходягой никаких нервов не хватит, ну и дальше да выполнять задания ,накопив еще 5 зол. можно взять головореза,заканчивая его задания на последних 10сек,получать максимум золота и $,но придется ждать ~6-8 мин,затем можно взять самогонщика или торговца,но торговец вроде как получше,хотя того и того надо прокачивать на максимум для прибыли.

-1