Пиратка

DEDGAMER #
14
Даёшь пиратку в день релиза?!
X Ishimura X #
13
DEDGAMER
В день релиза - Максимум оффлайн активация. И то если не будет постоянной привязки к сети что вполне могут добавить в ПК версию.
Такое перераспиаренное гуано даже пиратить лень. Проходить это аутистское скучное донельзя нечто не буду ни за какие мне заплаченные деньги(((
DEDGAMER #
15
Lelik_mc_kawai
Это R* зажрались,я игру покупаю в цифре за 5к(которой не могу распорядиться в дальнейшем),потом доначу еще минимум 5к(пока нормальные глитчи не пошли),понятно что игра топовая,но это слишком
Магнум 500 #
10
DEDGAMER
Даю. Потом догоняю и еще раз даю. Ты губу то закатай. Хоть бы к нг увидеть
Lelik_mc_kawai #
7
DEDGAMER
ну ты посмотри на цены юбисофт, электроников и других разработчиков, так что не разрабы зажрались, а ценовая политика в стране зажралась!
Hanzo666 #
9
DEDGAMER
Откуда вы лезете?
curd22 #
4
Пиратка будет очень скоро,возможно и в день релиза.
DEDGAMER #
10
Ладно,это был стёб,вообще мне глубоко по барабану,когда эта пиратка будет и вообще эта игра на ПК, меня на плойке она устраивает,чтоб еще раз покупать и кучу времени тратить заново на игру - это полный бред,всем удачи.
Slipnot6 #
6
DEDGAMER
За такой стёб ты должен получить пред за флуд/провокацию, так как сам же только что и признался в бездумном засирании форума мусорной темой.
Тему на помойку, вместе с автором.
Luka_gg #
13
В игре денуво не будет. Официальное заявление.

Это хорошо, особенно для слабых ПК приятная новость. Для пиратов, как только, так сразу. Однако ГТА 5 была проблемной, до сих пор помню сообщения с репаками, таблетками и задержкой. Кажется, в игре был подарок пиратам от рокстар. В любом случае, если денуво ломают, и тут не задержится долго.
dilat #
14
Крупные тайтлы вроде стараются ломать как можно быстрее. Были вроде исключения, но их мало
Kodval #
5
dilat
МК до сих пор там где-то ломается)
dilat #
13
Kodval
Забыл про онлайн, там где привязка к инету - сложнее либо вообще никак
potter790 #
7
dilat написал:
там где привязка к инету

Дык в этом и проблема. Поссасин одиссею до сих пор нормально сломать не могут. Тут так же, могут быть сюрпризы, хотя бы из-за безопасности внутри-игрового магазина.
potter790
potter790 написал:
одиссею до сих пор нормально сломать не могут

Ты бы правильно милок выражался.
Сломали то ее правильно, только уже давно.
Уверен закончится жизненный цикл игры, сломают полностью.
potter790 #
11
Александр Козлов Евгеньевич написал:
только уже давно.

Не так уж и давно. Купил я её в мае, и по причине того, что не было ни одного нормально работающего репака. Шой врать то? )
РДР2 с месяц то всяко должна продержаться, им её ещё в стиме релизать.
Werew01f #
3
Ага,удачи с ожиданиями.Мало того что ее взломают через месяц после выхода, так еще и с майнером качать (история со взломом GTA 5 повторится).
DEDGAMER написал:
Даёшь пиратку в день релиза?!

Оптимизм штука хорошая, если в разумных пределах. Маловероятно в день релиза. Неделя, может две или три. В любом случае долго ждать взлома не придётся.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.