2115 Р

Пиратка

raw058 #
12
Ну что слышно насчёт пираточки пацаны?
Lelik_mc_kawai #
14
raw058
слышен ветер в голове
pasha30 #
16
сегодня куплю.
raw058 #
7
Lelik_mc_kawai
В твоей?
Nurp #
0
raw058
Надеюсь, что крутые парни не будут ломать до вменяемой оптимизации )))
airstorm #
11
raw058
Ну... мог бы и сам на реддит зайти и почитать... если есть проблемы со знанием пиндосского, то можно Пиратскую станцию посмотреть - тот же пересказанный (на руссокм) реддит + инфа с релизной сцены ;)
В двух словах: кодекс занимается взломом. Никакой привязки к онлайну нет. Интернет соединение требуется ТОЛЬКО для активации, при первом запуске рокстаровского лаунчера. В худшем случае ждать придётся 3-4 недели... Как-то так
KilimanJaro #
11
ещё бы спросил, "когда NO CD выйдет?" )))
Lelik_mc_kawai #
17
raw058
может и в моей, в моей голове столько звуков, что ты сойдешь с ума!
Valaal #
0
airstorm
Ссылочку на пиратскую станцию можно?
dilat #
4
KilimanJaro
Там до кучи небось и защита Starforce стоит, которую сложно сломать (сарказм, олды поймут)
dima_quant #
56
оффлайн активацию везде делают, если у вас нету 200р на неё, то боюсь представить какое железо у вас у таких бомжей, ибо игре нужна минимум 1060gtx и i5 проц
dilat #
0
airstorm
Поддерживаю Valaal, поделись ссылочкой. А то за релизами слежу, максимум, по xReL
Neron Clavdius #
22
KilimanJaro
Какие NO CD? На дворе 2019г
На физ носителе, если только на блюр закатают и то с онлайн привязкой.
Забудьте вы уже про NO CD, пора называть вещи своими именами.
сaptain Morgan #
18
Там никакой серьёзной защиты нет. Онлайн привязки тоже нет.
Взламывать долго не придётся. Впрочем смысла в быстром взломе нет. Рокстар опять выпустила кривую игру на ПК. На форуме уже обсуждают патч первого дня :D
Это тот случай, когда лучше немного подождать.
Erontlop #
6
сaptain Morgan
Я Кароль среди пиратов, и ой как соглашусь за 8 лет рили лучше подождать
airstorm #
1
Valaal
dilat
Скинул в личку...
dilat #
0
airstorm
Спасибо

Neron Clavdius
Это рофл же был
airstorm #
1
dilat
Личку чекни ;)
dilat #
1
airstorm
Тут спасибо я сказал после чеканья лички. Чтобы диалог казался законченным)
Магнум 500 #
10
Эй пасаны, дайте кто нить ссылочку на NO CD а то припекает))
StormX07 #
9

Оригинальные файлы для Rockstar Games Launcher 05 ноября 16:00 мск

Первый патч прилетел 05 ноября в 21:00 мск

Внимание !!!

Кто 05.11.2019г скачивал торент игру.
Просьба не обновляйте торент и вчерашние файлы игры , не уходите с раздачи.

6 ноября ночью Rockstar обновили , тем самым закрыв дыру с оффлан режимом.
Судя по коментам игру вообще нельзя запустить без интернета.
Саня 21 #
11
prowkan #
21
StormX07 написал:
6 ноября ночью Rockstar обновили экзешник , тем самым закрыв дыру с оффлан режимом.
Теперь игру вообще нельзя запустить без интернета.

Хитрый план Rockstar по борьбе с пиратством:
1. Выпускаем забагованную игру, но со слабой защитой.
2. Крэкеры пытаются взломать её.
3. Выпускаем патч, исправляющий все ошибки и усиливающий защиту до максимума (онлайн-привязка).
4. Пираты остаются с забагованной версией и, соснув тунца, либо дропают игру, либо покупают лицензию.
N0NAKK #
0
StormX07
Откуда инфа? Вроде оффлайн активации до сих пор делают
bazilews #
3
Sanek1971
Скорее всего нет...
Kedr88 #
1
Sanek1971
очередной вброс)
dilat #
2
Sanek1971
Нет, конечно
bazilews #
12
Ее на данный момент и ломать не надо,пусть до ума сначала доведут...
StormX07 #
8
Wolfenstein: Youngblood ломали 23 дня

Это был последний крупный релиз на Vulkan_е
fdsklf0ds88890 #
4
prowkan
Думал об этом. Но есть несколько вариантов.
1. Рокстар действительно придумали такую многоходовочку и после взлома парашной версии выкатят пару патчей и оптимизон взлетит до уровня жта5, после чего не один пират не захочет хавать кал и побежит отдавать последние деньги за игру... Психологически ожидать взлома будет невозможно. Даже если он будет в течении недели. Гарантий то нет.
2. Взлома всё ещё нет, хотя и защиты у игры нет как таковой. Возможно на той стороне не дураки сидят и прекрасно осознают что рокстар могут так поступить. С хера бы они так с оптимизацией облажались? Сейчас им это совершенно невыгодно. В итоге - ждут. Ждут оптимизации. А как наживку для рокстар в виде неспособности взломать игру (щито поделать, защита сложная... которой нет) кидают взломы каких-то сраных инди игр. Из-за чего кстати пираты недовольны, мол "шо вы ломаете, мы рдр2 ходим, а не это гавно за два бакса".
3. Рокстар банально обосрались с оптимизацией, а взломщики ждут пару тройку патчей (или тупо не спешат никуда) чтобы игра хоть как-то получше работала и взлом будет моментально, так как защиты в игре действительно никакой нет. Разовый чек онлайна это прошлый век.
StormX07
Причём тут Вулкан?
StormX07 #
13
Rockstar Games Launcher
Лаунчер - v1.0.8.161
Игра - v1.0.1207.58

Сейчас гуглю старый лаунчер , его уже не где нет.
и Роки не оставляют архивы старых версий.
Раньше хоть GTA модеры сохраняли старые версии Social Club Launcher,

Жду еще пару дней, если не взломают то вообще забиваю на игру.
LightStreet #
3
Поржу если как с exodus будет)) взломают игру с плохой оптимизацией, а когда выйдет патч новый, взламывать не будут и всё) играй в багнутый шедевр)
N0NAKK #
2
StormX07
Да что ты паникуешь? Не взломают, возьмешь лицуху на скидках, в чем проблема? А так игру скорее всего взломают, т.к. защита работает по типу денуво(разовая активация для игры, а не постоянный онлайн как в мв 2019). Просто "крякеры" ждут когда игру доделают
NoneOne2010 #
1
Крякеры тожэ люди, сами поиграть хотят
fdsklf0ds88890 #
0
N0NAKK
Если оптимизон не поправят значительно, то никому у кого 1060 и ниже игру брать смысла нет. Написано рекомендуемые - по факту минимальные. А значительно - это до уровня гта5. Потому что в игре графон от неё шагнул буквально на один-два шага (при условии что до некстгена метров 200). Либо рокстар слишком умные, либо слишком тупые. После взлома мы это узнаем.
LightStreet
А чо ты поржёшь? Там оптимизация не изменилась. Пару фпс может прибавилось от силы. Плюс игра кусок кала. На хайпе только для патриотов что-то там смогла и всё. Не видел более переоценённой параши.
Сетеш #
0
Не взломают до НГ, куплю по скидке, если будет хорошая, за 2100 жаба душит, за полторы бы взял, как раз к большим выходным
Ashley33 #
1
Да они просто ждут оптимизон - кому надо игра, которая на 1060 6 не выдает свои 60 кадров в 1080р? Тем более порт со старой консольки (даже не PS5). Сейчас за два-три дня Рокстары починят оптимизацию, волна рефундов схлынет, версия утвердится - Кодексы и ломанут за ночь. Инфа сотка.
StormX07 #
7
Сетеш написал:
Не взломают до НГ, куплю по скидке, если будет хорошая, за 2100 жаба душит, за полторы бы взял

Нет спасибо, уже купил одну игру с онлайн привязкой MK11 , больше не надо ((
Сохранения в облаке это зло.
The S #
0
Чёт походу не скоро взломают
PsychoTrol #
0
Ashley33
Позитивно конечно настроен. Не в том что взломают быстро, а в том что на 1060 будет 60 кадров, и это в год неоптимизона))
InboxM #
0
The S
С чего ты взял?)
StormX07 #
7
все уязвимости фиксят как горячие пирожки, держа за яйца хацкеров и стукачей

История обновлений
Rockstar Games Launcher
0.0.0.0
1.0.3.112
1.0.4.116
1.0.5.121
1.0.6.132
1.0.7.153
1.0.8.161
1.0.9.164
1.0.10.169
1.0.11.170
Dimchik94 #
1
Онлайн Активации не вариант совсем. Не кормите ленивых барыг с сами знаете каких сайтов. Те ещё ....... Как написали выше "все уязвимости фиксят как горячие пирожки" . А хацкеры давно продались. Так что настаёт век лицензионного контента. Дерьмува не справилась. А Рокстарам никакой защиты не понадобилось кроме привязки к онлайну. За этим будущее. Увы.
Ashley33 #
1
PsychoTrol написал:
Позитивно конечно настроен. Не в том что взломают быстро, а в том что на 1060 будет 60 кадров, и это в год неоптимизона))

ну за неоптимизацию согласен - тут даже 2080 не вытянет, так что дело не в карте. Но я вижу на что способна моя 1060 (играю то я на 1600/900) - стабильные 60 везде, где нет кривой руки портодела. И так да - мне не горит, пусть сначала лечат порт, а только потом крякают - я эту игру не жду, у меня не консоль, а на ПК игр настолько много, что я даже бегло проглядеть все не успеваю - так что время лечит так сказать - пусть работают...
Anatoliy Mazurkevich #
7
Наткнулся на такую штуковину:

legusor #
6
Anatoliy Mazurkevich
на русторке активациями давненько банчат.
Anatoliy Mazurkevich #
7
legusor
Если честно,мне пока больше интересней калда.Про нее глухо,как в танке.Насчет РДР,то скорее всего скоро кряк сделают.
StormX07 #
15
У всех торент загрузился на 99,9% ?

Dimchik94 написал:
Так что настаёт век лицензионного контента.

Скорей настанет век игровых стриминговых сервисов типо Google Stadia или от Габена ))
где
Железячники - будут сосать вялого
Издатели будут получать 30% от всей выручки

Вот это будет правельней )) а то мрази зажрались совсем
The S #
0
Мне кажется пираточка через месяц-два подъедет
Ник Соколов #
2
dima_quant
Насчет минимума - 1050ti, полет стабильный, на средне-высоких все ок
Саня 21 #
2
Ник Соколов
у самого 1050 TI у тебя какой проц? у меня Процессор AMD Ryzen 3 1200
Jmot062 #
1
проц i5 9600k видео 1050ti 16g оперативы . На средних норм идёт.
Ник Соколов #
1
Саня 21
У меня i5-8300, в стоке, на 2,3 Ггц
Ник Соколов #
2
Jmot062
Настрой масштабирование разрешения, может оч сильно поднять фпс, но будет иногда заметна легкая зернистость изображения
StormX07 #
8
Win7 x64 с обновлением KB3080149-x64

No_GTAVLaunche без лицензии , без интернета с фиксами что то брыкаеться - запускает
но дальше этого меню не идет, нужен обход
DrAgOn91 #
0
Ждемс..
dilat #
2
StormX07
А как связана онлайн привязка с сохранениями в облаке? И почему это зло? По мне, сохранения в облаке удобны - снёс винду, поставил новою, затем игру и бац - твои старые сохранки при тебе
dilat #
1
StormX07
В Самаре так плохо с инетом? Зачем ты удаляешь свои комменты?
StormX07 #
5
dilat
Чего Курлыкаешь ? взлома еще нет . Успокойся уже )))
dilat #
4
StormX07
Чего хамим то? Я то куплю позже игру, скорее всего. Чего снёс ответ на мой первый пост?
Магнум 500 #
6
Где пиратка, э? Дайте и Луганску поиграть, буржуи чертовы
Anatoliy Mazurkevich #
13
Можно ли верить?

bazilews #
4
Очередной фейк...
VitGun #
4
Anatoliy Mazurkevich
нет. Это фейк. Если на реддите нету темы о взломе, значит взлома нет.
dima_quant #
3
Магнум 500 #
1
Шутки из унитаза
bender rod.riges #
0
TBD (To Be Determined) Будет определено.
StormX07 #
5
Куда не глянь везде костыли с этой игрой

1) На PC лицензиии онлайн привязка
2) На PS4 из за шума не комфортно играть. Эта шайтан коробка страшно жужит
.

итог
Остаеться только пиратка.
bazilews #
3
Будем надеяться,что к Новому году хакеры порадуют нас ожидаемыми взломами...
VKsoftware07 #
2
Пиратки не будет так как Rockstar создали идеальную защиту. :(
Rintsler #
4
Hello, here Godex,
we will release Crck when follower number hits 54321.
Actually we wanted to release it at 31337 followers but we were partying to hard down in Italy (have good wine should check out) so we missed it. Sorry about that, don't hate us too much please.
Stay patient and have a nice day.
Sauce: in the fridge
FollowMisterWinner #
1
VKsoftware07
С онлайн привязкой? так не они создали а близзард с diablo-3 (а мб и до них так делали).
dilat #
1
StormX07
У меня мой комп шумит, как пылесос на тяжелых играх. Накладные уши спасают, более-менее
Мониторим взлом сдесь https://crackwatch.com/game/red-dead-redemption-2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.