на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Почему ты любишь RDR2?

Всем привет, меня зовут Никита и я работаю над крутым 3D моушн проектом про Red Dead Redemption 2.
Я и сам играю в рдр и обожаю обсуждать игру, но сегодня я бы хотел попросить о помощи других игров, то есть вас, ребята. Сейчас я пытаюсь понять, что вам больше всего нравится в игре, чтобы в дальнейшем я мог применить это в своем ролике.
Буду очень благодарен всем, кто может помочь!

Начнем:
1. Почему тебе нравится RDR2?
2. Чем нравится заниматься в игре?
3. Какие цвета в игре нравятся больше всего?
4. Какая погода нравится больше всего?

Настроение. Как вы уже могли понять, причина по которой я спрашиваю все эти вопросы - это то,
что я пытаюсь создать правильное (по мнению игроков) настроение для моего предстоящего ролика.

Небольшой дисклеймер: Я никого ни в коем случае не заставляю отвечать на мои вопросы, а просто пытаюсь создать необычное, интересное и информативное обсуждение. :)

Ваше здоровье, бандиты *sip*

Комментарии: 15
Ваш комментарий

1. Почему тебе нравится RDR2?
Поездки на лошадке и рассматривание природы. В дома тоже прикольно заходить, изучать интерьеры.
2. Чем нравится заниматься в игре?
Поездки на лошадке и рассматривание природы. В дома тоже прикольно заходить, изучать интерьеры.
3. Какие цвета в игре нравятся больше всего?
Без разницы
4. Какая погода нравится больше всего?
Зима понравилась.

4

Спасибо большое за отзывы ребята!
Они очень помогут мне в выборе правильного настроения)

3

1.Плавность и неспешность. Красота природы. Очень нравится охота и сбор трав. Иногда я просто любуюсь горами. Очень нравится Сен-Дени. Невероятно живой город.
2.Всем, что описано в первом пункте.
3.Сложно ответить на вопрос о цветах. Мне нравится озеро О'Кригс-Ран. Очень удачная цветовая гармония.
4.Мне нравится вьюга. Как в первой главе рдр.
Удачи!

3

1 она охеренная (и подумать не мог что так зайдет)
2 охота рыбалка охота за головами да практически все даже просто бродить по миру
3 цвета освещение все покайфу
4 каждая по своему хороша

2

NikKr1
1) красивый мир пока выполняет задания или испытания можно полюбоваться
2)охота, проверить реализм, злить всех в лагере до того момента пока Артуру не кто не втащит
3)-
4)когда дождь с грозой идёт

2

крутая физика лошади потому что. можно много чего с ней делать и ездить.
после рдр2 на пека лошади в других похожи на мопед.

2

MunchkiN 616
Пека лошади офигенно сделаны в редэрке!!!! Например, кони заменители в Ассасин Оридженсе, то есть верблюды далеко не так ощущаются, как лошадинная братва Рдр2.

2

Вот почему я люблю эту игру:

1

RDR2 люблю за то что вестерн с красивым детализированным миром. Игра которая не хочешь чтобы заканчивалась,играть хочется вечно

1

Почему люблю RDR2? Ну, а как не любить себя? Игра, которая и есть воплащение всего пека гейминга. Я все сказал. Таков путь.

1

В первую очередь это красивая передача природы и легендарной эпохи США тех годов.
Во-вторую сюжетная линия с Артуром Морганом.
Графика, для своих годов, вся погода в игре - крутая, и цвета тоже подобраны хорошо. Ну кроме некоторой слишком яркой зелени..
А вот скакания часами на лошадке и получасовой обыск полочек - это основные минусы игры.

-2

1) Мне она нравиться за сюжет, а также за огромную проработанную карту и детали и конечно за графику она преображает игру
2) Нравиться изучать карту разные загадочные места, ходить на охоту собирать шкуры животных, иногда хе-хе чисто по эксперементировать с людьми например связать бросить под поезд, кинуть с моста, бросить в воду с высоты и т. д)
3)Ну мне по душе цвета Austin"а, ну и другие тоже нравиться
4) Погода наверно когда идет дождик

-2

1. Дикий запад, вестерн, что то необычное, мир не такой современный
2. отлавливать преступников, продавать самогон и продавать шкуры
3. Черный
4. Дневная, ненавижу ночь

-4

1.Потому что там нечего делать спустя 2 года
2.Смотреть как читеры убивают тебя
3.Черные
4.Ясная

-12

lunixy
И на таком ответе спасибо!)

2