на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Поговорим о деньгах

Все мы знаем, что в гта 5 нужно очень долго фармить, чтоб получить что то, а как обстоят дела с рдр 2? Потому что в гта 5 играть невозможно было без накрутки денег

Комментарии: 2
Ваш комментарий

L303
Если ты про онлайн - там всё очень просто. Самое сложное накопить 15 голды для первой профы.
Самые денежные - коллекционер и торговец.
В качестве первого ты катаешься по карте и собираешь предметы, которые затем продаёшь цыганке за неплохие деньги. Есть честный и нечестный путь коллекционера.
В первом ты покупаешь у неё же карты и там тебе даётся насколько я помню 3 спота предметов и так до накопления коллекции, хотя можно продать отдельно. Плюсы: менее надоедливо. Минусы: огромное кол-во времени.
Во втором случае, ты заходишь на интерактивную карту в браузере и собираешь по ней. Плюсы: меньшее кол-во времени, большой доход. Минусы: немного нечестно по отношению к самому себе.
Вторая профа - торговец. Тут всё просто, в лагере у твоего подчиненного Криппса появляется новый столик, куда ты приносишь туши животных ( сырьё ) и время-от-времени ( каждые 25 ед товара = 50 минут ) делаешь/покупаешь поставки. 100 товаров собирается за 200 минут. Есть 2 варианта продажи: ближний и дальний. На ближнем тебя не могут атаковать игроки, на дальнем наоборот. Ещё разница в деньгах, сумма за которую ты можешь продать товары на дальнем = 625$, на ближнем не знаю.
Итог: Деньги фармить очень просто и никакие накрутки не нужны.

0