на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Поиск потерянной временной арабской лошади

Всех приветствую. Буду рада помощи)
Пройдя основную сюжетку, нашла и приручила дикую белую арабскую лошадь, повысила доверие до 3-ки. После поставила её в загон около дома Джона. Взяла свою другую лошадь и поскакала изучать территорию Нью-Остина. Белая лошадь стала временной, так как я не поставила её в конюшню -_-. На территории Нью-Остина приручила другую лошадь, доехала до конюшни, чтобы продать, вернулась на ранчо, а белой нет -_-. Перезагрузила автосохраненку, вместо белой стоит тенессийская, не понятно откуда она взялась, её у меня не было. Белой и след простыл. Последняя сохраненка была 2 дня назад, много прошла, жалко откатывать к тому времени, когда арабская эта была.
Вопрос такой, где заново найти эту потерянную лошадь,так как она не появляется ни на карте, ни на ближайшей территории? Опять укрощать бегать?

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Alina_ka написал:
Опять укрощать бегать?

Возможно, даже это не сработает. Хотя лошадь не погибла, значит теоретически игра понимает, что она есть. Я бы пошла опять поискала у озера (там, где она была). Если нет, то только откат. Лошади в этой игре не возрождаются (только те, что в конюшне и то через время). И да, новая временная заменяет собой предыдущую. Собрать табунчик не получится. Так что если лошадь хочется сохранить, то лучше потратить немного времени и довести её до конюшни.

5

Я таким образом избавлялась от лошадей. Она вернулась на свою точку, можешь идти вновь приручать

-2