на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Получение бонусов Special Edition на ПК

Была обычная RDR 2, но аккаунт угнали, купил новый аккаунт но уже с Ultimate edition. Сейв установил на новый аккаунт. В конюшне в Валентайне лошади нет, прошу помочь

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Глеб Денисенко
во варье, во жирность, разрабам ни гроша не заплатили, и еще ноют почему того или иного контента нет!

5

Lelik_mc_kawai
Ну, а что поделаешь, если онлайн не нужен, а чисто хочется пройти сюжет

-1

Lelik_mc_kawai
Ради половины игры отдавать 2к?

1

Глеб Денисенко
за чем 2к? если знать места можно и за 1к SE взять или 1,5 UE

3

Глеб Денисенко
Если была лицензия никаких проблем с возвратом нет. Чек покупки и почту в саппорт и вернут. Если акк тоже был куплен тыренным, то и спрашивать нечего.

5

Лошадь и прочие прелелести можно разблокировать через Save Editor от {XB36Hazard}

4
xoen написал:
Лошадь и прочие прелелести можно разблокировать через Save Editor от {XB36Hazard}

Спасибо, но это не тот вариант, который мне нужен.

3

Так понимаю нужна гнедая в яблоках... вот эти файлы закинуть в корневую папку RDR2, там где находится RDR2.exe Файлы с Нексуса если что.

Спойлер

https://drive.google.com/file/d/1vYQ90fMqycCtlemVA25rmNgqi7qpomlT/view?usp=sharing

3
Сам давно уже игру прошел

Игра замечательна, если кто действительно предзаказывал игру в RGL не жадничайте 2 маленьких файла для всеобщего блага.

2

Sam_FisherPG
Тоже не прочь открыть уникальную карту сокровищь, довавшуюся за предзаказ. Если, что оповестите как получится добавить.

1

Есть люди которые именно предзаказывали игру в рокстаровском магазине издание Special или Ultimate ? Пожалуйста отзовитесь, нужны 2 файла из папки с сохранениями "Player" и "ProfileSettings", поделитесь пожалуйста если не трудно, буду очень благодарен.

1
akisamets написал:
Так понимаю нужна гнедая в яблоках...

Спасибо конечно, я пожалуй уточню что я хочу сделать, у меня есть лицензия стим Special Edition, бонусы за предзаказ давали только в Rockstar Game Laucher, (карта в сгоревшем городе в каталажке, и серебристый Арденский конь). Я ради интереса закинул лиценз копию стима на другой комп, + закинул кряк, и 2 этих файла в пустую папку с сохранениями, запустил, прошел до 2 главы, Special контент добавился как на лицензии. Вот хочу попробовать провернуть тоже самое с файлами, человека который брал предзаказ в их лаунчере, и посмотреть будет ли в билде стима серебристый конь и карта + специал контент.
По сути дела человек который делал предзаказ в RGL поделившийся 2 маленькими файлами, поможет куче народа открыть весь закрытый контент в сюжетном режиме. У меня чисто спортивный интерес, они одно и то же везде продают и вешают людям лапшу на уши об эксклюзивности предзаказа, и в стим версии это тоже присутствует, или же в стим версии этого на самом деле нет, но это мы узнаем только тогда когда кто-то все таки поделится, если конечно жаба не задушит сделать доброе дело.

1