на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Помогите с покупкой игры на сторонней площадке

Хочу купить лицензионный ключ здесь на сайте (по скидке за 1600 на Пс) но никогда так не покупал
Это вообще как работает?
Почему в стиме и Социал клабе по 2500 а здесь через сайт можно купить дешевле это точно лицензия с онлайном и всеми делами?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

здесь просто показывают самую низкую цену в магазинах, на самом сайте ничего не купишь, нажми на цену и увидишь кучу разных цен, выбираешь что нравится и покупаешь там, обычно эти площадки через робокассу тебе выдают ключик, и на почту так же придет ключ

6

Alexandr_Nem
в том то и вопрос это все легально ? мой акк моя игра?

-1

Шура161
ну ты же ключ купил, как его у тебя заберут то

0

Шура161
А вообще, если у тебя есть аккаунт в epic games launcher'e, то там выдавали купоны на скидку в 650 рублей. И с помощью него можно выхватить RDR 2, который уже там продается по скидкой за 2 000, за 1350 рублей.

1

Аpти
Только не там ))
По разным причинам
Наверное просто буду ждать скидон в стиме когда он будет только хз(((

-2

Шура161
не надо хейтить егс нормальный магазин там иногда игры можно купить дешевле стима
и вообще купил ты игру в стиме или в егс один фиг тебе нужен будет рокстарлаунчер

2

Seldor
абсолютли не хейтю) Просто тих лаунчеров у меня уже 4

0

Шура161
да я понимаю не парся,покупай там где считаешь нужным просто в стиме на игру уже были скидки недавно когда будут следующие не известно.

1

Шура161
Бери в Steambuy-100% проверенный сайт,десяток ключей там брал,ключ приходит на электронную почту и активируешь в R* Лаунчере,неделю назад там взял RDR2 за 1700+50 руб комиссия(хотя там комиссия разная, есть меньше ,есть больше)

1

Брал на разных площадках, на странице магазина читай где игра будет активирована, ключ обычно присылают на мыло.

0
PeaJI4eJI написал:
неделю назад там взял RDR2 за 1700+50 руб

12549 р. в рокстар, за бонусы.

-18