на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Преступление и наказание

Приветствую всех форумчан и просто тех кто зашел почитать мой вопрос.
Объясните мне пожалуйста систему "преступления и наказания" в этой игре.
Совершаю плохие поступки в маске (без свидетелей), со временем накапливается штраф и "красные зоны", и от куда же "охотники за головами" знают кто им нужен и кого нужно поймать, я же все время был в маске, а после преступлений еще и менял одежду, уже просто бесит эта глупая система!
P.S Поставил мод на ограбления банков, захожу в банк сразу в маске, граблю его, после того как зачистил хранилище с деньгами, штраф возрастает к 500$ за мою голову (так задумал автор мода, при этом в графе розыск указано "Неизвестный преступник"), убегаю прочь никого не убивая, переодеваюсь, но о моем преступлении все равно все знают и помнят, штраф не уменьшается, охотники за головами везде меня достают, в каждом банке добыча разная, где-то меньше, где-то больше, но если даже ограбить их все и потом выплатить штрафы то мне остается почти совсем ничего с этих денег и куча потраченного времени, как минимум на то, что бы только добраться с одного места к другому.
Может я что-то пропустил во время обучения, или забыл, в этой игре нет какого нибудь способа уменьшить хотя бы штраф, или нивелировать его может какими добрыми поступками полностью?
Шкала "кармы" (или как эта шкала называется тут) почти заполнена до конца в положительную сторону.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В этой игре надо быть хорошим бандитом, с хорошей кармой, штрафы никак не уменьшить, лучше не грабить и не косячить, если нужны деньги ищи клады, там за глаза хватит, маска безпонтоавя, копы узнают по любому, от местных жителей помогает иногда, получается статус "неизвестный преступник", если ты смылся до того как копы приехали на место преступления, если ты не успел смыться с места, о тебе будет знать вся деревня

1

Есть объяснение тому, что, при первом прохождении, после того как, освободил Мику- штраф был 160$. Сейчас начал второе прохождение и награда после этой миссии стала аж 300$.
Единственное, что помню. При первом прохождении, я ещё в участок зашёл и узнал где он. На втором прохождении, уже знал что делать и сразу действовал.

0

штраф за мику ты получаешь от количества убитых копов в этой миссии.

0