на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Проблема с охотой. Вопрос

Итак, суть вопроса заключается в том, что в сюжете у Пирсона можно изготавливать сумки если раскошелиться на обустройстве лагеря. Ну, и для того чтобы выбить главную сумку "Легенда Востока", нужно получить все преидущие я открыл все кроме сумки для компонентов и тут начались проблемы. Дело в том что для неё нужна превосходная шкура оленя, барсука и белки. С оленем проблем не было, но вот с остальными они начались. Начну с барсука я просто физически не могу найти барсука выше 2 звёзд, а амулет из ольньего рога, который при свежевании жывотного должен повышать качество шкуры не работает от слова вообще. Ну я плюнул на барсука и решил заняться белкой, но и тут неудача. Варминт повреждает шкуру, а стрелы для мелкой дичи не убивают с первого раза, даже при прямом попадании в голову, а вторая такая же стрела сбивает качество на 1 звезду.
Если кто сталкивался подскажите, как эту проблему решить?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Белкам спереди нужно в голову стрелять, иначе попадаешь в спину, барсуки водятся возле валентайна между двух гор, на ютубе показывают где, там просто побегать нужно ночью кругами и они постоянно спавнятся, жаль не так много как хотелось бы. По амулету тоже вообще не пойму его принцип работы

0

Overlord222
спасибо, проблема в принцыпе решилась. Правда барсука поймал в другом месте рядом с разрушенным фортом где надо поработать охотников за головами, а вот с белкой спасибо за совет.

0

Сумка кстати имба все расходники до 99 штук будет вмещать

0

Overlord222
Да действительно сумка огонь)

0