на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Продолжительность игры

Видел скрины, где игроки выкладывали время проведённое в игре, где это найти? Просто интересно узнать за сколько сюжетку прошёл

Комментарии: 10
Ваш комментарий

WatashiWaDesu
я проходил месяца 3 (и то далеко не всё)), играя часа по 2-3 вечерами. и да, в ней крайне глупо по сюжетке одной идти. на сколько я противник всех этих опенвёрльдодрочильнь, но здесь это преподносят столь грамотно, что прям оторваться сложно.

5

До платины 3 медали не хватает.

4

Norm112
6 дней и 22 часа - это значит, что в игре ты провел 166 часов. Статистика показывает твое время игры, а не сколько дней ты в нее играл вообще.

-9

на сайте сошиал клаба находишь игру и открываешь статистику

3

я до сих пор играю, сюжетку вообще не трогаю, охочусь, ищу лагери бандитов и просто наслаждаюсь открытым миром)))

3

Sorento NSK
До сих пор играешь?

0

kolinmah
забросил на время, а так да, до сих пор 2 глава висит, а что?)

-2

Sorento NSK
Я решил второй поиграть. Кстати, где в игре смотреть время? На альт нажимаю, вижу только деньги, часов не вижу.

0

kolinmah
у меня игра на плойке. А вообще, если есть карманные часы, то там можно время смотреть)

0

WatashiWaDesu
Там игра не только сюжеткой берет, я к примеру забил на сюжетку и больше недели занимался только охотой на зверей для крафта все сумок, ну и выполнял задания незнакомцев, потом дня 4 охотился на легендарных животных.

1