на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Пропадают деревья

Пробовал и Вулкан и ДХ12, везде такая беда... Полноэкранный режим. Не понимаю в чем беда
ПК - 1660S + Ryzen 2700x
Наглядно -

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Daniel1336 написал:
TAA использовать невозможно, изображение превращается в кашу. Юзал MSAA.

Поэтому и мигают. На MSAA не только деревья мигают, но и другая растительность. Особенно заметно когда на лошади скачешь. Мне через какое-то время это надоело и я перешел на сглаживание TAA. Плюс в дополнительных настройках выставил резкость сглаживания TAA и в настройках нвидия включил Image Sharpening. Картинка получилась нормальной.

1

Беда в игре. Сглаживание TAA или MSAA?

0

Rywlan
TAA использовать невозможно, изображение превращается в кашу. Юзал MSAA.

0

Daniel1336
это только с MSAA как писали уже выше, с TAA тоже играть не могу размывает ужас а если врубить резкость сглаживания + Image Sharpening в нвэдэ получается как то хреново один фиг это TAA накладывает кадр малого разрешения на кадр и превращает всё в кашу особенно деревья ветки листья сливаются теряют в детализации и кажется будто они в 2D. Без сглаживания или с fxaa в дали виднеется чёрные артефакты ребят лесенками на кронах деревьев очень сильно прям в глаза бросается с MSAA 2х эта рябь сглаживается в полупрозрачность всё ровно немного рябит но практически не бросаться в глаза, приходится играть с MSAA 2х в 900р масштаб, fullhd + Image Sharpening на 1660 с локом в 76 кадров через рива тюнер и разгоном чтобы иметь приемлемую графику без мыла ужасного так выглядит намного чётче и красивей чем с taa, в рдр 2 желательно играть в 4К или хотя бы 2К + MSAA 4х или 2х ну тут нужна видеокарта за 100К когда у нас в РФ зарплаты крайне маленькие в городах 20-30К в сёлах посёлках 15-20К

0

Daniel1336

Медленный компуктер, не успевает выводить картинку да и все.

-4

Protocol10
Ну да, ПК с видеокартой за 21к + 8ми ядерным процессором, 16гб DDR4 3600Мгц - Медленный, понимаю.

1