на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Провал тысячелетия?

Посмотрел слитый геймплей и появились опасения, все довольно убого. И очень сильно бросается в глаза рескин GTA 5. Неужели игра станет главным провалом тысячелетия?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ответ очевиден, просто у кого-то нету консоли.

32

Tobias Reaper
Это будет игра года, можешь записывать меня в вангу

15
Tobias Reaper написал:
Лук проходит сквозь шляпу.
Спойлер
14

_Xz4ca920byX_
Это не показатель, мое мнение было всегда такое : игра выходит только на консоли? - тогда в ней должны отсутствовать баги, фризы и глюки.
Жаль,что походу, для кого-то это стало нормой

-5

Gvinpin.93
Баги в играх нормой были еще 30 лет назад, до сих пор их находят.
Это не значит что если лук проходит сквозь шляпу, сразу провал "тысячелетия". Я даже обсуждать это не хочу, можешь не писать ничего в ответ.

Gvinpin.93 написал:
игра выходит только на консоли?

Еще и не вышла, играют без обновления первого дня.

4

_Xz4ca920byX_
30 лет назад баги ? Текст пополз? Не могу вспомнить ни одной игры с визуальными багами кроме нес, а игры типа ультимы в этом плане даже обсуждать не стоит

-1

Началось. А может быть GTA5 это рескин первой RDR? А первая RDR рескин GTA4?

13
Tobias Reaper написал:
Лук проходит сквозь шляпу.

Должно быть так..-лук при каждом шаге задевает шляпу, шляпа падает на землю..Подобрал, одел, опять сделал шаг....

Спойлер

шляпа падает на землю..Подобрал, одел, опять сделал шаг....шляпа падает на землю..Подобрал, одел, опять сделал шаг....шляпа падает на землю..Подобрал, одел, опять сделал шаг....шляпа падает на землю..Подобрал, одел, опять сделал шаг....шляпа падает на землю..Подобрал, одел, опять сделал шаг....шляпа падает на землю..Подобрал, одел, опять сделал шаг....шляпа падает на землю..Подобрал, одел, опять сделал шаг....шляпа падает на землю..Подобрал, одел, опять сделал шаг....

Если коммент наберёт 20 тысяч лайков, в следующем своём комменте я расскажу как лук должен себя вести при взаимодействии со шляпой, если начать скакать на лошади.

9
_Xz4ca920byX_ написал:
Баги в играх нормой были еще 30 лет назад

Ааа... Эвонокак. То то мне дед мой как-то говорил, что у него шахматы с домино подлагивали...

2

Hattack
Хорошо что твой дед не ныл на плейграунде об этом )

3

А вот и экспертиза по ютубу подъехала...

2

Тульский Поцик
Буду завтра до вечера экспертные твич обзоры читать, а там уже и самому поиграть можно будет.

-2

Garry3Fingers
Я тоже гляну обзоры сегодня после 14 часов, в ожидании дисковой версии.

-1

Тульский Поцик
Да то проплаченные обзоры, а вот завтра на пг будут настоящие, не подкупно-объективные.

-2

Garry3Fingers
Обзор на ПГ, это как мнение школьника в комментариях ютуба.

-2

Можно по фактам что именно в этой игре убого

1

BarackKamacho
Никаких отличий от надоевшей ГТА 5. Лук проходит сквозь шляпу.

-21

Tobias Reaper
Что значит никаких отличий? Это игра в другом сеттинге как минимум и с абсолютно другим подходом

0

По мне провалом будет если выйдет на ПК, точнее если произойдет то, что скорее всего произойдет.

0

Будет игрой поколения, скриньте.

-5

Да, провал тысячелетия, только для Рокстар. Сама игра средний проходнячок, с туповатым сюжетом и тонной бессмысленного контента в духе времени,сборная солянка из разных игр. Подобная сборная солянка Horizon Zero Dawn, но это игра от ноунеймов ни на что не претендующая. Для Рокстар, которым раньше разработчики в рот заглядывали что они нового придумают, побираться по другим играм это с треском пробитое дно на гиперзвуковой скорости. Ещё в ГТА 5 говорили что у них творческий кризис, на что они мазались эксперименты у них. Лично я и не ждал ничего хорошего после ГТА 5, но и с таким ожиданием испытал культурный шок от того, как они стремительно скатились.
Беда не в том что старички скатываются, всё хорошее когда нибудь заканчивается. Беда в том что, нового не появляется. За последние восемь лет, а то и десять, не появилось ни одной годной продуманной лорной франшизы.. ни-о-д-но-й. Тут уже можно говорить в общем о кризисе синглового жанра.
МЕ пока одна держится, но это тоже не надолго скорее всего, учитывая стремительно отупевший контингент. Да и в одну игру постоянно играть не будешь, хочется разнообразия, а из неблювотного разнообразия остались только ММО. Таки печальные дела.

-7

Плюсую автору. Но только перегиб - не провал тысячелетия, а просто рядовая "пострелушка" в открытом мире. То что все факты об игре были несколько преувеличены было к сожалению ясно по печальному опыту GTA V.

-12

Не провал, просто переоценена игра, хомяки роков будут защищать и оправдывать до последнего

-13

Ситхомазафакатрон

Не провал, просто переоценена игра, хомяки роков будут защищать и оправдывать до последнего

Я далеко не фанбой роков, но даже я понимаю, что игра будет шедевром).

2