на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Где найти Орхидею?

Я не могу найти Орхидею голубая леди везде прошол не где нет смотрел везде.
Кто знает ответ напишите пажалуйста.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Мне именно нужно Орхидея голубая леди она на земле растёт но всё равно спасибо.

1

Марк214
Ну не знаю, прохожу "Экзотику" всё вроде совпадает в соответствии с картами из инета.

0

Марк214
Болотце озеро, недалеко от Сен Дени, где крокодилов полно, обойди берег используя меткий глаз, я там находил.

0

Rolemanser
Дело в том что я так и делал но его просто нет
Не одного он просто испорился

1

Марк214
Вернись через время, многие растения обновляются, у меня в игре проблема только со смородиной.

0

Тоже, кстати, не могу найти третью "звезду акуньи". Все точки спавна, которые указаны в видео и на картах, с охотничьим чутьём облазил. Там попадались другие разновидности орхидей. Пока забросил, продолжу позже. Но получается, что сведения в тех гайдах не совсем достоверны.
Вот одна из карт. В меню слева нажми последовательно hide all и exotic из категории collectibles.

Спойлер

https://rdr2map.com/

0

Ок спосибо просто если не появится то это облом игра пройдена на 95% это последние испытание 9 найти 43 вида у меня 42 и будет обидно если он не выростит.

0

Марк214
Ты не только на землю смотри но и на деревья, какие-то орхидеи на деревьях растут.

0

Вообще, там такое дело что вы любую орхидею заранее не сможете собрать до конца(т.е. столько, сколько её в будущем потребуется по списку). Вы сможете собрать на одну орхидею меньше прложенного, а вот когда Алджерон даст вам новый список именно с этим цветком, вот только тогда он снова появится. Так что не бойтесь собирать заранее, можно посмотреть сколько чего нужно и заранее собрать. По идее всё кроме орхидей вы можете собрать заранее, а так почти все орхидеи находятся около сен-дени, на болотах. Только два вида по-моему если память не подводит не там.

0

Орихидеи обычно растут в болотных местах. Обходя тропинки, берега рек и озер, заросли, используя меткий глаз,быстро найдешь.)

0

В инете карты с обозначениями всего и вся давно валяются!!!

-2

maxxim1891
Я по ним и ориентировался

0